Prediksi Pertandingan

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 30-31 OKTOBER 2019

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 12-13 NOVEMBER 2019
KICAU4D – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 30 -31OKTOBER 2019.
JAPAN J2 LEAGUE
  • Kagoshima United FC 2 vs 0 FC Gifu 17.00 WIB
ITALY SERIE A
  • Napoli 2 vs 0 Atalanta 01.00 WIB
  • Sampdoria 2 vs 1 Lecce 03.00 WIB
  • Sassuolo 0 vs 1 Fiorentina 03.00 WIB
  • Udinese 0 vs 2 AS Roma 03.00 WIB
  • Cagliari 2 vs 1 Bologna 03.00 WIB
  • Juventus 2 vs 0 Genoa 03.00 WIB
  • Lazio 1 vs 0 Torino 03.00 WIB
SPAIN LA LIGA
  • Real Sociedad 2 vs 0 Levante 01.00 WIB
  • Valencia 2 vs 0 Sevilla 01.00 WIB
  • Athletic Bilbao 2 vs 0 RCD Espanyol 02.00 WIB
  • Real Betis 2 vs 1 Celta Vigo 03.00 WIB
  • Real Madrid 2 vs 0 Leganes 03.15 WIB
ENGLISH CARABAO CUP
  • Liverpool 2 vs 1 Arsenal 02.30 WIB
  • Aston Villa 1 vs 0 Wolverhampton Wanderers 02.45 WIB
  • Chelsea 2 vs 1 Manchester United 03.05 WIB
GERMANY CUP
  • Kaiserslautern 0 vs 2 Nurnberg 00.30 WIB
  • SC Verl 0 vs 2 Holstein Kiel 00.30 WIB
  • VfL Wolfsburg 0 vs 1 RB Leipzig 00.30 WIB
  • Werder Bremen 2 vs 0 FC Heidenheim 00.30 WIB
  • St. Pauli 0 vs 2 Eintracht Frankfurt 02.45 WIB
  • Borussia Dortmund 2 vs 1 Borussia Monchengladbach 02.45 WIB
  • Hertha Berlin 2 vs 0 Dynamo Dresden 02.45 WIB
  • Fortuna Dusseldorf 2 vs 1 Erzgebirge Aue 02.45 WIB
FRANCE LEAGUE CUP
  • Le Mans 0 vs 2 Nice 00.45 WIB
  • Amiens 0 vs 1 Angers 03.05 WIB
  • Chamois Niortais 0 vs 2 Toulouse 03.05 WIB
  • Nantes 1 vs 0 Paris FC 03.05 WIB
  • Metz 2 vs 0 Brest 03.05 WIB
  • AS Monaco 2 vs 1 Marseille 03.05 WIB
  • Reims 2 vs 1 Bourg en Bresse Peronnas 01 03.05 WIB
  • Montpellier 2 vs 1 Nancy 03.05 WIB
HOLLAND CUP
  • Heracles Almelo 2 vs 0 RKC Waalwijk 00.30 WIB
  • Sparta Rotterdam 2 vs 1 Volendam 02.45 WIB
PORTUGAL LIGA NOS
  • Rio Ave 2 vs 1 Moreirense 00.00 WIB
  • Maritimo 0 vs 2 Porto 01.45 WIB
  • Vitoria Guimaraes 3 vs 1 Belenenses 03.00 WIB
  • Benfica 2 vs 1 Portimonense 03.15 WIB
  • Famalicao 2 vs 0 Gil Vicente 04.00 WIB
FINLAND UEFA EUROPA LEAGUE PLAYOFF
  • IFK Mariehamn 1 vs 2 Honka Espoo 23.30 WIB
SCOTLAND PREMIERSHIP
  • Celtic FC 2 vs 1 Saint Mirren 02.45 WIB
  • Hamilton Academical 0 vs 2 Aberdeen 02.45 WIB
  • Hibernian 2 vs 1 Livingston 02.45 WIB
  • Motherwell 2 vs 1 Kilmarnock 02.45 WIB
  • Ross County 0 vs 2 Glasgow Rangers 02.45 WIB
  • Saint Johnstone 0 vs 1 Heart of Midlothian 02.45 WIB
ITALY SERIE B
  • Benevento 2 vs 1 Cremonese 00.50 WIB
  • Frosinone 2 vs 0 Trapani 03.00 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION A
  • Standard Liege 2 vs 1 Waasland Beveren 02.30 WIB
  • KRC Genk 2 vs 0 Royal Antwerp 02.30 WIB
  • Zulte Waregem 0 vs 1 Club Brugge 02.30 WIB
  • KV Mechelen 2 vs 0 Sint-Truidense 02.30 WIB
AUSTRIA CUP
  • FC Wacker Innsbruck 0 vs 2 RZ Pellets WAC 01.00 WIB
  • LASK Linz 2 vs 1 SCR Altach 02.30 WIB
PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
  • Academico Viseu 2 vs 1 Porto B 22.00 WIB
  • Nacional da Madeira 2 vs 0 Varzim 22.00 WIB
DENMARK CUP
  • Brondby IF 2 vs 1 Sonderjyske 00.00 WIB
  • Herfolge Koge 0 vs 2 Aalborg 00.00 WIB
NORWAY CUP
  • Viking 2 vs 1 Ranheim 02.00 WIB
RUSSIA CUP
  • Ural Sverdlovsk Oblast 2 vs 1 Arsenal Tula 21.00 WIB
  • Akhmat Grozny 2 vs 0 Luch Vladivostok 22.00 WIB
  • CSKA Moscow 2 vs 1 FC Ufa 23.00 WIB
  • Nizhny Novgorod FC 2 vs 1 Shinnik Yaroslavl 23.00 WIB
  • Zenit St. Petersburg 2 vs 1 Tom Tomsk 00.00 WIB
SWISS CUP
  • Grasshopper 0 vs 1 Luzern 01.00 WIB
  • Winterthur 0 vs 1 Thun 01.30 WIB
  • Stade Lausanne Ouchy 0 vs 2 Basel 02.15 WIB
  • Young Boys 2 vs 0 FC Zurich 02.15 WIB
ITALY SERIE C
  • Pro Vercelli 1 vs 2 Juventus U23 00.30 WIB
ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
  • Darlington 1 vs 0 Kidderminster Harriers 02.45 WIB
ROMANIA CUP
  • Academica Clinceni 0 vs 2 Botosani 19.30 WIB
  • Sanatatea Cluj 0 vs 2 Petrolul Ploiesti 22.00 WIB
  • Foresta Suceava 0 vs 1 Dinamo Bucuresti 00.30 WIB
BRAZIL SERIE A
  • Atletico Mineiro 2 vs 0 Chapecoense 05.30 WIB
  • Palmeiras 2 vs 1 Sao Paulo 05.30 WIB
  • Avai SC 0 vs 1 Fortaleza 05.30 WIB
  • CSA AL 0 vs 2 Corinthians 07.30 WIB
  • Vasco da Gama 0 vs 2 Gremio Porto Alegre 07.30 WIB
  • Ceara 1 vs 0 Fluminense 07.30 WIB
ARGENTINA SUPERLIGA
  • Argentinos Juniors 2 vs 1 Talleres Cordoba 01.00 WIB
  • San Lorenzo 1 vs 0 Defensa y Justicia 03.00 WIB
  • Union de Santa Fe 0 vs 1 CA Independiente 05.10 WIB
  • Racing Club 2 vs 1 Banfield 07.20 WIB
USA MAJOR LEAGUE SOCCER PLAYOFF
  • Atlanta United 2 vs 0 Toronto FC 07.00 WIB
MEXICO PRIMERA DIVISION
  • Pachuca 2 vs 1 Rayados Monterrey 08.00 WIB
  • Guadalajara Chivas 2 vs 1 Club Tijuana 10.00 WIB
  • Tigres UANL 1 vs 0 Toluca 10.00 WIB

Comment here