Prediksi Pertandingan

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 26-27 OKTOBER 2019

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 12-13 NOVEMBER 2019

KICAU4D – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 26-27 OKTOBER 2019.

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
  • Newcastle Jets 2 vs 0 Adelaide United 13.00 WIB
  • Western Sydney Wanderers 0 vs 2 Sydney FC 15.30 WIB
JAPAN J-LEAGUE YBC LEVAIN CUP
  • Consadole Sapporo [n] 0 vs 1 Kawasaki Frontale 11.05 WIB
ENGLISH PREMIER LEAGUE
  • Manchester City 2 vs 0 Aston Villa 18.30 WIB
  • Brighton & Hove Albion 1 vs 2 Everton 21.00 WIB
  • Watford 1 vs 0 Bournemouth AFC 21.00 WIB
  • West Ham United 2 vs 1 Sheffield United 21.00 WIB
  • Burnley 0 vs 2 Chelsea 00.30 WIB
ITALY SERIE A
  • Lecce 0 vs 2 Juventus 20.00 WIB
  • Inter Milan 2 vs 0 Parma Calcio 23.00 WIB
  • Genoa 1 vs 0 Brescia 01.45 WIB
SPAIN LA LIGA
  • Leganes 2 vs 0 Mallorca 21.00 WIB
  • Real Valladolid 2 vs 1 Eibar 23.30 WIB
  • Atletico Madrid 2 vs 1 Athletic Bilbao 02.00 WIB
GERMANY BUNDESLIGA
  • SC Freiburg 0 vs 1 RB Leipzig 20.30 WIB
  • Schalke 04 1 vs 2 Borussia Dortmund 20.30 WIB
  • SC Paderborn 07 2 vs 0 Fortuna Dusseldorf 20.30 WIB
  • Hertha Berlin 1 vs 0 TSG Hoffenheim 20.30 WIB
  • Bayern Munchen 3 vs 0 Union Berlin 20.30 WIB
  • Bayer Leverkusen 1 vs 0 Werder Bremen 23.30 WIB
FRANCE LIGUE 1
  • Lille 2 vs 0 Bordeaux 22.30 WIB
  • Brest 2 vs 0 Dijon 01.00 WIB
  • Lyon 3 vs 1 Metz 01.00 WIB
  • Montpellier 2 vs 0 Angers 01.00 WIB
  • Reims 2 vs 0 Nimes 01.00 WIB
  • Strasbourg 2 vs 1 Nice 01.00 WIB
ENGLISH CHAMPIONSHIP
  • Sheffield Wednesday 0 vs 1 Leeds United 18.30 WIB
  • Birmingham City 1 vs 0 Luton Town 21.00 WIB
  • Huddersfield Town 2 vs 0 Barnsley 21.00 WIB
  • Hull City 2 vs 1 Derby County 21.00 WIB
  • Middlesbrough 0 vs 2 Fulham 21.00 WIB
  • Millwall 2 vs 0 Stoke City 21.00 WIB
  • Nottingham Forest 2 vs 1 21.00 WIB
  • Preston North End 2 vs 0 Blackburn Rovers 21.00 WIB
  • W.B.A 2 vs 0 Charlton Athletic 21.00 WIB
GERMANY BUNDESLIGA 2
  • Hamburger SV 2 vs 0 VfB Stuttgart 18.00 WIB
  • Dynamo Dresden 0 vs 1 Arminia Bielefeld 18.00 WIB
  • Karlsruher SC 0 vs 1 Hannover 96 18.00 WIB
HOLLAND EREDIVISIE
  • Willem II 2 vs 0 RKC Waalwijk 23.30 WIB
  • Fortuna Sittard 2 vs 0 VVV-Venlo 00.45 WIB
  • Vitesse Arnhem 3 vs 1 ADO Den Haag 00.45 WIB
  • Heracles Almelo 2 vs 0 PEC Zwolle 01.45 WIB
NORWAY ELITESERIEN
  • Lillestrom 0 vs 1 Valerenga 21.00 WIB
SWEDEN ALLSVENSKAN
  • GIF Sundsvall 2 vs 0 Helsingborgs 18.30 WIB
  • Kalmar 3 vs 0 Falkenbergs 21.00 WIB
PORTUGAL LIGA NOS
  • Gil Vicente 2 vs 1 Portimonense 21.30 WIB
  • Belenenses 1 vs 0 CD Aves 21.30 WIB
  • Vitoria Setubal 1 vs 0 Maritimo 00.00 WIB
  • Moreirense 2 vs 0 Boavista 02.30 WIB
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
  • Neuchatel Xamax 0 vs 2 Luzern 00.00 WIB
  • FC Sion 2 vs 0 Servette 00.00 WIB
SPAIN LA LIGA 2
  • Rayo Vallecano 2 vs 0 SD Ponferradina 21.00 WIB
  • CD Mirandes 2 vs 1 CD Tenerife 23.00 WIB
  • Racing Santander 1 vs 0 RC Deportivo La Coruna 23.00 WIB
  • Malaga CF 2 vs 0 Real Oviedo 01.00 WIB
  • CD Numancia 1 vs 0 CD Lugo 01.00 WIB
ITALY SERIE B
  • Crotone 2 vs 1 Venezia 20.00 WIB
  • Cosenza 0 vs 1 Chievo 20.00 WIB
  • Pescara 0 vs 2 Benevento 20.00 WIB
  • Pordenone Calcio 1 vs 0 Cittadella 20.00 WIB
  • Salernitana 2 vs 0 Perugia 20.00 WIB
  • Spezia 2 vs 1 Juve Stabia 20.00 WIB
  • Trapani 0 vs 2 Empoli 20.00 WIB
  • Livorno 2 vs 0 Pisa 23.00 WIB
FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
  • Lorient 0 vs 2 Troyes 20.00 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION A
  • Sporting Charleroi 2 vs 0 Royal Excel Mouscron Peruwelz 23.00 WIB
  • Royal Antwerp 3 vs 1 KV Kortrijk 01.00 WIB
  • Zulte Waregem 1 vs 0 KV Oostende 01.00 WIB
  • KRC Genk 3 vs 0 Cercle Brugge 01.30 WIB
AUSTRIA BUNDESLIGA
  • Spusu SKN St. Polten 0 vs 2 SK Sturm Graz 22.00 WIB
  • TSV Prolactal Hartberg 2 vs 0 SV Mattersburg 22.00 WIB
  • FK Austria Wien 2 vs 0 WSG Swarovski Tirol 22.00 WIB
TURKEY SUPER LEAGUE
  • Sivasspor 2 vs 0 Antalyaspor 19.00 WIB
  • Gazisehir Gaziantep 0 vs 1 Alanyaspor 21.30 WIB
  • Fenerbahce 2 vs 0 Konyaspor 00.00 WIB
RUSSIA PREMIER LEAGUE
  • FC Tambov 0 vs 1 FC Ufa 18.00 WIB
  • Akhmat Grozny 2 vs 0 Arsenal Tula 20.30 WIB
  • Rostov FK 2 vs 0 PFC Sochi 23.00 WIB
ENGLISH LEAGUE ONE
  • Accrington Stanley 2 vs 1 Gillingham 21.00 WIB
  • Bristol Rovers 0 vs 2 Portsmouth 21.00 WIB
  • Burton Albion 2 vs 1 Blackpool 21.00 WIB
  • Fleetwood Town 1 vs 0 Milton Keynes Dons 21.00 WIB
  • Lincoln City 2 vs 0 Bolton Wanderers 21.00 WIB
  • Oxford United 2 vs 0 Rochdale 21.00 WIB
  • Peterborough United 1 vs 0 Coventry City 21.00 WIB
  • Rotherham United 1 vs 0 Wycombe Wanderers 21.00 WIB
  • Shrewsbury Town 0 vs 2 Sunderland 21.00 WIB
  • Southend United 2 vs 0 Ipswich Town 21.00 WIB
  • Tranmere Rovers 0 vs 2 Doncaster Rovers 21.00 WIB
ENGLISH LEAGUE TWO
  • Exeter City 1 vs 0 Plymouth Argyle 19.00 WIB
  • Colchester United 2 vs 0 Newport County 21.00 WIB
  • Crawley Town 0 vs 1 Swindon Town 21.00 WIB
  • Forest Green Rovers 0 vs 1 Crewe Alexandra 21.00 WIB
  • Grimsby Town 0 vs 2 Cheltenham Town 21.00 WIB
  • Leyton Orient 2 vs 1 Carlisle United 21.00 WIB
  • Macclesfield Town 0 vs 2 Bradford City 21.00 WIB
  • Northampton Town 2 vs 1 Cambridge United 21.00 WIB
  • Port Vale 1 vs 0 Oldham Athletic 21.00 WIB
  • Salford City 2 vs 0 Scunthorpe United 21.00 WIB
  • Stevenage FC 2 vs 0 Morecambe 21.00 WIB
  • Walsall 0 vs 1 Mansfield Town 21.00 WIB
PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
  • Penafiel 2 vs 0 Academica Coimbra 17.00 WIB
  • Benfica B 0 vs 1 Nacional da Madeira 21.00 WIB
  • Porto B 1 vs 0 Vilafranquense 21.00 WIB
  • Casa Pia 0 vs 2 Academico Viseu 23.15 WIB
  • Feirense 3 vs 1 CD Mafra 23.15 WIB
POLAND EKSTRAKLASA
  • LKS Lodz 0 vs 1 Rakow Czestochowa 20.00 WIB
  • Piast Gliwice 2 vs 0 Korona Kielce 22.30 WIB
  • Lechia Gdansk 3 vs 0 Gornik Zabrze 01.00 WIB
KOREA K-LEAGUE 1 PLAYOFF
  • Pohang Steelers 2 vs 0 Daegu FC 12.00 WIB
  • Jeonbuk Hyundai Motors 2 vs 0 FC Seoul 14.00 WIB
  • Ulsan Hyundai 2 vs 0 Gangwon FC 16.00 WIB
CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
  • Hebei China Fortune 2 vs 0 Guangzhou Fuli 14.30 WIB
  • Beijing Sinobo Guoan 2 vs 0 Tianjin Teda 18.35 WIB
  • Shenzhen FC 1 vs 0 Wuhan Zall 18.35 WIB
AUSTRIA 2ND LIGA
  • FC Juniors OO 1 vs 0 Young Violets Austria Wien 19.30 WIB
  • FV Horn 2 vs 0 FC Mohren Dornbirn 1913 22.00 WIB
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
  • Slovacko 2 vs 0 SFC Opava 19.30 WIB
  • Banik Ostrava 1 vs 0 Sigma Olomouc 19.30 WIB
  • FK Pribram 2 vs 0 Fastav Zlin 19.30 WIB
  • Sparta Praha 2 vs 0 Bohemians 19.30 WIB
GERMANY 3RD LEAGUE
  • Hallescher FC 2 vs 0 SV Meppen 19.00 WIB
  • Ingolstadt 04 2 vs 0 Preussen Munster 19.00 WIB
  • KFC Uerdingen 05 3 vs 1 Carl Zeiss Jena 19.00 WIB
  • Unterhaching 2 vs 1 FSV Zwickau 19.00 WIB
  • Wurzburger Kickers 1 vs 0 MSV Duisburg 19.00 WIB
NORWAY OBOS LIGAEN
  • Aalesund FK 2 vs 1 Start IK 23.30 WIB
POLAND 1ST LIGA
  • Radomiak Radom 2 vs 1 Bruk-Bet Termalica Nieciecza
  • GKS Jastrzebie 2 vs 0 Olimpia Grudziadz
  • Zaglebie Sosnowiec 1 vs 0 Chojniczanka Chojnice
  • GKS Tychy 2 vs 0 Warta Poznan
JAPAN FOOTBALL LEAGUE
  • Honda FC 2 vs 0 Maruyasu Okazaki 11.00 WIB
KOREA K-LEAGUE 2
  • FC Anyang 2 vs 0 Ansan Greeners FC 11.00 WIB
  • Seoul E-Land FC 0 vs 2 Daejeon Citizen 13.00 WIB
ENGLISH NATIONAL LEAGUE
  • Boreham Wood 1 vs 0 AFC Fylde 21.00 WIB
  • Bromley 1 vs 0 Halifax Town 21.00 WIB
  • Chesterfield 0 vs 2 Notts County 21.00 WIB
  • Chorley FC 1 vs 2 Yeovil Town 21.00 WIB
  • Dagenham & Redbridge 2 vs 0 Wrexham 21.00 WIB
  • Dover Athletic 2 vs 1 Stockport County 21.00 WIB
  • Harrogate Town 1 vs 0 Aldershot Town 21.00 WIB
  • Hartlepool United 1 vs 0 Barnet 21.00 WIB
  • Maidenhead United 2 v 0 Solihull Moors 21.00 WIB
  • Sutton United 2 vs 1 Ebbsfleet United 21.00 WIB
  • Woking 2 vs 0 Eastleigh 21.00 WIB
  • Torquay United 0 vs 2 Barrow 21.00 WIB
ROMANIA LIGA 1
  • Chindia Targoviste 0 vs 2 Gaz Metan Medias 22.00 WIB
  • AFC Hermannstadt 1 vs 2 Steaua Bucuresti 00.30 WIB
SCOTLAND CHAMPIONSHIP
  • Alloa Athletic 0 vs 1 Queen of South 21.00 WIB
  • Dundee United 3 vs 1 Dunfermline Athletic 21.00 WIB
  • Greenock Morton 0 vs 2 Inverness 21.00 WIB
  • Partick Thistle 2 vs 0 Arbroath 21.00 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION B
  • Sporting Lokeren 0 vs 1 Beerschot VA 22.00 WIB
  • Union Saint-Gilloise 2 vs 0 Lommel SK 01.30 WIB
SWISS CHALLENGE LEAGUE
  • Kriens 1 vs 0 Schaffhausen 22.30 WIB
  • Winterthur 2 vs 0 Chiasso 23.00 WIB
QATAR QNB STARS LEAGUE
  • Al Sadd Doha 3 v 1 Al Ahli Doha 21.20 WIB
  • Al Duhail SC 1 vs 0 Al Gharrafa 23.30 WIB
ITALY SERIE C
  • Monza 2 vs 0 Renate 01.45 WIB
  • Piacenza 0 vs 1 Padova 01.45 WIB
CROATIA PRVA LIGA
  • Hajduk Split 2 vs 0 Slaven Koprivnica 20.00 WIB
  • Rijeka 1 vs 0 HNK Gorica 22.30 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
  • SC Weiche Flensburg 08 2 vs 0 St. Pauli Am 18.30 WIB
  • VfB Lubeck 2 vs 0 Hannover 96 Am 19.00 WIB
  • Werder Bremen Am 3 vs 1 SSV Jeddeloh 19.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
  • SV Lichtenberg 47 0 vs 2 VSG Altglienicke
  • Germania Halberstadt 0 vs 2 Hertha Berlin Am
  • FSV Union Furstenwalde 0 vs 1 Rot-Weiss Erfurt
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
  • Wuppertaler SV 0 vs 2 Fortuna Koln 19.00 WIB
  • Fortuna Dusseldorf Am 0 vs 1 Rot-Weiss Essen 19.00 WIB
  • Sportfreunde Lotte 1 vs 0 SV Bergisch Gladbach 09 19.00 WIB
  • Koln Am 2 vs 0 SV Lippstadt 19.00 WIB
  • VfB Homberg 0 vs 2 Bonner SC 19.00 WIB
  • Borussia Dortmund Am 2 vs 0 Schalke 04 Am 19.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
  • TSG Hoffenheim Am 2 vs 0 Rot-Weiss Koblenz 19.00 WIB
  • SSV Ulm 1846 2 vs 0 SC Freiburg Am 19.00 WIB
  • FC Giessen 0 vs 1 VfR Aalen 19.00 WIB
  • Bayern Alzenau 2 vs 0 Bahlinger SC 19.00 WIB
  • Saarbrucken 2 vs 0 Kickers Offenbach 19.00 WIB
  • FSV Mainz 05 Am 0 vs 1 SV Elversberg 19.00 WIB
  • Astoria Walldorf 0 vs 1 FC 08 Homburg 19.00 WIB
  • TSG Balingen 2 vs 0 FK Pirmasens 19.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
  • Turkgucu Munchen 3 vs 1 SV Heimstetten 19.00 WIB
  • SpVgg Bayreuth 2 vs 0 SV Schalding 19.00 WIB
  • Nurnberg Am 2 vs 0 Viktoria Aschaffenburg 19.00 WIB
  • FV Illertissen 2 vs 0 VfR Garching 19.00 WIB
  • Greuther Furth Am 1 vs 0 Wacker Burghausen 19.00 WIB
  • TSV Aubstadt 0 : 1 TSV Rain am Lech 19.00 WIB
  • VfB Eichstatt 0 : 0 Schweinfurt 05 19.00 WIB
ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
  • Altrincham 2 vs 0 AFC Telford United 19.00 WIB
  • Boston United 2 vs 0 Blyth Spartans 19.00 WIB
  • Bradford Park Avenue 0 vs 1 Southport 19.00 WIB
  • Chester FC 0 vs 2 York City 19.00 WIB
  • Curzon Ashton 1 vs 0 Kettering Town 19.00 WIB
  • Farsley Celtic 0 vs 2 Brackley Town 19.00 WIB
  • Guiseley 2 vs 0 Darlington 19.00 WIB
  • Hereford FC 2 vs 1 Alfreton Town 19.00 WIB
  • Kidderminster Harriers 0 vs 1 Kings Lynn 19.00 WIB
  • Leamington 1 vs 0 Gateshead 19.00 WIB
  • Spennymoor Town 2 vs 0 Gloucester City 19.00 WIB
ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
  • Bath City 2 vs 0 Dorking Wanderers 19.00 WIB
  • Chelmsford City 1 vs 0 Dulwich Hamlet 19.00 WIB
  • Dartford FC 2 v 0 Chippenham Town 19.00 WIB
  • Havant & Waterlooville 2 vs 1 Concord Rangers 19.00 WIB
  • Hungerford Town 2 vs 0 Hampton & Richmond Borough 19.00 WIB
  • Maidstone United 2 vs 0 Billericay Town 19.00 WIB
  • Oxford City 0 vs 1 Slough Town 19.00 WIB
  • Wealdstone 2 vs 1 Tonbridge Angels 19.00 WIB
  • Welling United 2 vs 0 St Albans City 19.00 WIB
  • Weymouth 2 vs 0 Braintree Town 19.00 WIB
  • Hemel Hempstead Town 1 vs 0 Eastbourne Borough 19.00 WIB
HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
  • Mezokovesd Zsory 0 vs 1 Debreceni VSC 19.30 WIB
  • Ujpest 2 vs 0 Zalaegerszegi TE 22.00 WIB
  • Budapest Honved 2 vs 0 Kaposvari Rakoczi 22.00 WIB
  • Kisvarda FC 0 vs 1 Puskas Akademia 22.00 WIB
  • Paksi FC 1 vs 0 Diosgyori VTK 22.00 WIB
SCOTLAND LEAGUE 1
  • Dumbarton 2 vs 0 Peterhead 21.00 WIB
  • Falkirk 1 vs 0 Clyde 21.00 WIB
  • Raith Rovers 2 vs 0 East Fife 21.00 WIB
  • Montrose 2 vs 0 Stranraer 21.00 WIB
  • Forfar Athletic 0 vs 2 Airdrieonians 21.00 WIB
SCOTLAND LEAGUE 2
  • Elgin City 2 vs 1 Queens Park 21.00 WIB
JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 1
  • Nojima Stella Kanagawa Sagamihara [w] 2 vs 1 Nittaidai FC [w] 11.00 WIB
  • Albirex Niigata [w] 2 vs 0 Vegalta Sendai [w] 11.00 WIB
JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 2
  • Bunnys Kyoto [w] 1 vs 2 AS Harima Albion [w] 11.00 WIB
  • Sfida Setagaya FC [w] 0 vs 2 Cerezo Osaka Sakai [w] 11.00 WIB
  • Yamato Sylphid [w] 0 vs 2 Nippatsu Yokohama FC Seagulls [w] 11.00 WIB
  • Ehime FC [w] 0 vs 1 Orca Kamogawa [w] 11.00 WIB
  • Shizuoka Sangyo University Iwata Bonita [w] 0 vs 2 Chifure AS Elfen Saitama [w] 11.00 WIB
BRAZIL SERIE A
  • Ceara 2 vs 0 Vasco da Gama 03.00 WIB
  • Corinthians 0 vs 1 Santos 03.00 WIB
  • Bahia 2 vs 1 Internacional RS 03.00 WIB
  • Fluminense 3 vs 1 Chapecoense 05.00 WIB
  • Cruzeiro 2 vs 1 Fortaleza 07.00 WIB
MEXICO PRIMERA DIVISION
  • Queretaro 2 vs 0 Pumas U.N.A.M. 05.00 WIB
  • Club America 2 vs 1 Puebla 07.00 WIB
  • Club Leon 2 vs 1 Atletico San Luis 07.00 WIB
  • Tigres UANL 2 vs 0 Cruz Azul 09.00 WIB
BRAZIL SERIE B
  • Gremio Esportivo Brasil 0 vs 2 Cuiaba EC 02.30 WIB
  • Sao Bento 0 vs 1 Guarani SP 02.30 WIB
  • Figueirense 3 vs 1 Criciuma 02.30 WIB
BRAZIL COPA PAULISTA
  • EC Sao Bernardo 0 vs 2 Sao Caetano 02.30 WIB

KICAU4DLounge merupakan Tempat Dimana Prediksi-Prediksi Akurat berada, seperti Prediksi Togel Hongkong,Agen Togel Hongkong , Togel Hongkong dan Bola. Bukan hanya itu, Banyak Informasi-Informasi Menarik Lainnya seperti Berita BolaViralUnikbahkan JackpotPara Pemenang di KICAU4D.

Comment here