Prediksi Pertandingan

Prediksi Pertandingan Bola 21-22 September 2019

Prediksi Bola 21-22 September

BANDAR TOGELBerikut Prediksi Bola 21-22 September 2019

Prediksi Bola 21-22 September 2019

JAPAN J2 LEAGUE
  • Avispa Fukuoka vs Fagiano Okayama 1 : 0
  • V-Varen Nagasaki vs Kyoto Sanga 0 : 0
  • Ventforet Kofu vs Albirex Niigata 2 : 3
  • Zweigen Kanazawa vs Renofa Yamaguchi 0 : 1
  • FC Ryukyu vs Montedio Yamagata 1 : 0
ENGLISH PREMIER LEAGUE
  • Leicester City vs Tottenham Hotspur 2 : 1
  • Burnley vs Norwich City 0 : 1
  • Everton vs Sheffield United 0 : 1
  • Manchester City vs Watford 0 : 3
  • Newcastle United vs Brighton & Hove Albion 0 : 1
ITALY SERIE A
  • Udinese vs Brescia 1 : 1
  • Juventus vs Hellas Verona 0 : 1
  • AC Milan vs Inter Milan 1 : 0
SPAIN LA LIGA
  • Villarreal vs Real Valladolid 0 : 2
  • Levante vs Eibar 1 : 2
  • Atletico Madrid vs Celta Vigo 0 : 3
  • Granada vs Barcelona 1 : 0
GERMANY BUNDESLIGA
  • Hertha Berlin vs SC Paderborn 07 0 : 1
  • SC Freiburg vs Augsburg 1 : 2
  • Bayern Munchen vs Koln 4 : 1
  • Bayer Leverkusen vs Union Berlin 2 : 1
  • Werder Bremen vs RB Leipzig 1 : 0
FRANCE LIGUE 1
  • Marseille vs Montpellier 0 : 1
  • Bordeaux vs Brest 0 : 1
  • Metz vs Amiens 0 : 2
  • Nice vs Dijon 0 : 1
  • Nimes vs Toulouse 1 : 0
  • Reims vs AS Monaco 0 : 0
ENGLISH CHAMPIONSHIP
  • Leeds United vs Derby County 1 : 1
  • Birmingham City vs Preston North End 2 : 2
  • Brentford vs Stoke City 0 : 2
  • Bristol City vs Swansea City 0 : 1
  • Cardiff City vs Middlesbrough 1 : 1
  • Luton Town vs Hull City 0 : 1
  • Millwall vs Queens Park Rangers 0 : 1
  • Nottingham Forest vs Barnsley 1 : 1
  • Reading vs Blackburn Rovers 0 : 0
  • Sheffield Wednesday vs Fulham 2 : 0
  • Wigan Athletic vs Charlton Athletic 0 : 1
GERMANY BUNDESLIGA 2
  • Nurnberg vs Karlsruher SC 0 : 1
  • SV Sandhausen vs VfL Bochum 2 : 1
  • SV Wehen Wiesbaden vs Arminia Bielefeld 2 : 1
  • VfB Stuttgart vs Greuther Furth 0 : 2
HOLLAND EREDIVISIE
  • Sparta Rotterdam vs RKC Waalwijk 0 : 1
  • Groningen vs PEC Zwolle 1 : 2
  • Willem II vs VVV-Venlo 0 : 1
  • Vitesse Arnhem vs Fortuna Sittard 2 : 1

Lanjut Baca : PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 21-22 SEPTEMBER 2019

NORWAY ELITESERIEN
  • Brann vs Haugesund 0 : 1
SWEDEN ALLSVENSKAN
  • Falkenbergs vs Ostersunds FK 0 : 2
  • IFK Norrkoping vs Orebro 1 : 2
  • Kalmar vs BK Hacken 1 : 0
  • IFK Goteborg vs IK Sirius FK 0 : 2
PORTUGAL LIGA NOS
  • Belenenses vs Rio Ave 0 : 0
  • Moreirense vs Benfica 2 : 0
SCOTLAND PREMIERSHIP
  • Livingston vs Aberdeen 0 : 0
  • Motherwell vs Ross County 0 : 1
  • Saint Mirren vs Hamilton Academical 1 : 2
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
  • St. Gallen vs Servette 0 : 1
  • Neuchatel Xamax vs FC Sion 2 : 0
BELGIUM FIRST DIVISION A
  • Sporting Charleroi vs Sint-Truidense 0 : 1
  • Royal Antwerp vs Cercle Brugge 0 : 2
  • Waasland Beveren vs Royal Excel Mouscron Peruwelz 1 : 0
  • KRC Genk vs KV Oostende 4 : 3
SPAIN LA LIGA 2
  • Cadiz CF vs RC Deportivo La Coruna 0 : 0
  • Real Zaragoza vs CD Lugo 0 : 2
  • Rayo Vallecano vs UD Almeria 1 : 1
  • Albacete Balompie vs Malaga CF 0 : 0
FINLAND VEIKKAUSLIIGA PLAYOFF
  • Honka Espoo vs HJK Helsinki 1 : 0
  • KPV Kokkola vs RoPS Rovaniemi 0 : 1
  • HIFK Helsinki vs Seinajoen JK 0 : 0
ITALY SERIE B
  • Cremonese vs Crotone 0 : 0
  • Empoli vs Cittadella 0 : 1
  • Juve Stabia vs Ascoli Calcio 1898 FC 0 : 2
  • Livorno vs Pordenone Calcio 0 : 1
  • Pescara vs Virtus Entella 1 : 1
  • Spezia vs Perugia 1 : 2
  • Benevento vs Cosenza 0 : 1
  • Chievo vs Pisa 0 : 1
FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
  • Caen vs Lens 1 : 0
SWEDEN SUPERETTAN
  • Dalkurd FF VS Osters 1 – 2
  • Jonkopings Sodra VS Norrby IF 2 – 0
AUSTRIA BUNDESLIGA
  • FC Flyeralarm Admira VS spusu SKN St. Polten 2 – 1
  • WSG Swarovski Tirol VS SK Rapid Wien 1 – 3
  • SV Mattersburg VS SK Sturm Graz 1 – 2

Lanjut Baca : PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 21-22 SEPTEMBER 2019

TURKEY SUPER LEAGUE
  • Kasimpasa VS Antalyaspor 1 – 2
  • Kayserispor VS Denizlispor 2 – 1
  • Fenerbahce VS Ankaragucu 3 – 0
RUSSIA PREMIER LEAGUE
  • Akhmat Grozny VS Kryliya Sovetov 2 – 1
  • Zenit St. Petersburg VS Rubin Kazan 2 – 0
  • FC Tambov [n] VS Rostov FK 1 – 2
HOLLAND EERSTE DIVISIE
  • Helmond Sport VS TOP Oss 1 – 2
ENGLISH LEAGUE ONE
  • Accrington Stanley vs Blackpool 1 : 0
  • AFC Wimbledon vs Bristol Rovers 2 : 2
  • Doncaster Rovers vs Peterborough United 0 : 0
  • Fleetwood Town vs Rochdale 0 : 1
  • Gillingham vs Ipswich Town 1 : 0
  • Lincoln City vs Oxford United 0 : 0
  • Milton Keynes Dons vs Southend United 0 : 1
  • Rotherham United vs Shrewsbury Town 0 : 2
  • Tranmere Rovers vs Burton Albion 3 : 1
  • Wycombe Wanderers vs Portsmouth 1 : 0
ENGLISH LEAGUE TWO
  • Bradford City vs Carlisle United 0 : 2
  • Cambridge United vs Swindon Town 1 : 0
  • Colchester United vs Leyton Orient 0 : 1
  • Crewe Alexandra vs Salford City 2 : 2
  • Forest Green Rovers vs Stevenage FC 0 : 1
  • Grimsby Town vs Macclesfield Town 1 : 2
  • Newport County vs Exeter City 0 : 1
  • Northampton Town vs Crawley Town 1 : 1
  • Oldham Athletic vs Morecambe 0 : 2
  • Plymouth Argyle vs Cheltenham Town 1 : 2
  • Port Vale vs Mansfield Town 0 : 1
  • Walsall vs Scunthorpe United 1 : 2
PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
  • UD Oliveirense vs Porto B 0 : 0
  • Nacional da Madeira vsb Penafiel 0 : 1
  • GD Chaves vs Sporting Covilha 1 : 1
  • Academico Viseu vs Sporting Farense 1 : 2
POLAND EKSTRAKLASA
  • LKS Lodz VS Arka Gdynia 2 – 1
  • Lechia Gdansk VS Korona Kielce 1 – 2
  • Slask Wroclaw VS Zaglebie Lubin 2 – 1
KOREA K-LEAGUE 1
  • Pohang Steelers vs FC Seoul 0 : 0
  • Jeju United vs Seongnam FC 1 : 1
  • Suwon Samsung Bluewings vs Sangju Sangmu FC 2 : 2
CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
  • Dalian Yifang vs Shenzhen FC 0 : 1
  • Shandong Luneng vs Shanghai Greenland Shenhua 1 : 3
  • Hebei China Fortune vs Tianjin Teda 0 : 1
AUSTRIA 2ND LIGA
  • FC Liefering vs FC Wacker Innsbruck 0 : 1
  • FAC Wien vs FC Mohren Dornbirn 1913 2 : 1
GERMANY 3RD LEAGUE
  • Kaiserslautern vs Magdeburg 0 : 0
  • MSV Duisburg vs TSV 1860 Munchen 0 : 2
  • Unterhaching vs SG Sonnenhof Grossaspach 0 : 1
  • Hallescher FC vs Preussen Munster 2 : 4
  • Viktoria Koln vs Eintracht Braunschweig 0 : 0
  • Chemnitzer vs Carl Zeiss Jena 0 : 1
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
  • Slovacko vs FK Teplice 0 : 1
  • SFC Opava vs Slovan Liberec 1 : 0
  • FK Pribram vs MFK Karvina 0 : 0
  • Dynamo Ceske Budejovice vs Viktoria Plzen 1 : 0
GREECE SUPER LEAGUE
  • Volos NFC vs OFI Crete 0 : 1
  • Asteras Tripolis vs Atromitos 1 : 2
  • Panetolikos vs AEK Athens 2 : 0
NORWAY OBOS LIGAEN
  • Kongsvinger vs Ullensaker Kisa 0 : 1
FINLAND YKKONEN
  • Jaro vs TPV Tampere 0 : 1
  • Musan Salama vs AC Oulu 2 : 2
  • MyPa vs FC KTP 1 : 0
  • AC Kajaani vs Ekenas IF 0 : 2
IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV
  • Athlone Town vs Galway United 1 : 0
  • Bray Wanderers vs Drogheda United 3 : 2
  • Cobh Ramblers vs Longford Town 1 : 0
  • Shelbourne vs Limerick FC 1 : 2
  • Wexford FC vs Cabinteely FC 1 : 0
JAPAN FOOTBALL LEAGUE
  • Honda Lock SC vs Honda FC 1 : 0
  • Tokyo Musashino City FC vs Sony Sendai FC 0 : 0

Lanjut Baca : PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 21-22 SEPTEMBER 2019

KOREA K-LEAGUE 2
  • Suwon FC VS Daejeon Citizen 2 – 0
ENGLISH NATIONAL LEAGUE
  • Aldershot Town VS Wrexham 1 – 2
  • Boreham Wood VS Stockport County 2 – 0
  • Bromley VS Notts County 2 – 1
  • Chorley FC VS Woking 1 – 2
  • Ebbsfleet United VS Barrow 2 – 1
  • Halifax Town VS Barnet 2 – 1
  • Hartlepool United VS Dover Athletic 1 – 0
  • Maidenhead United VS Harrogate Town 1 – 2
  • Solihull Moors VS Yeovil Town 2 – 0
  • Sutton United VS Chesterfield 1 – 2
  • Torquay United VS Dagenham & Redbridge 2 – 0
  • AFC Fylde VS Eastleigh 1 – 0
SCOTLAND CHAMPIONSHIP
  • Alloa Athletic vs Ayr United 1 : 0
  • Dundee United vs Arbroath 0 : 1
  • Greenock Morton vs Dundee 0 : 0
  • nverness vs Queen of South 1 : 1
  • Partick Thistle vs Dunfermline Athletic 0 : 0
BELGIUM FIRST DIVISION B
  • Royal Excelsior Virton vs Beerschot VA 2 : 2
  • KVC Westerlo vs Union Saint-Gilloise 0 : 0
NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
  • Cliftonville vs Institute FC 0 : 2
  • Coleraine vs Crusaders 1 : 0
  • Glenavon FC vs Ballymena United 0 : 0
  • Glentoran FC vs Warrenpoint Town 0 : 2
  • Larne FC vs Dungannon Swifts 1 : 3
POLAND 1ST LIGA
  • Stal Mielec vs GKS Belchatow 0 : 1
  • Chrobry Glogow vs Odra Opole 0 : 0
  • Zaglebie Sosnowiec vs GKS Jastrzebie 1 : 1
  • Chojniczanka Chojnice vs Radomiak Radom 2 : 2
  • Sandecja Nowy Sacz vs Warta Poznan 0 : 1
  • Bruk-Bet Termalica Nieciecza vs Miedz Legnica 0 : 0
ROMANIA LIGA 1
  • FC Voluntari VS Academica Clinceni 2 – 1
  • Sepsi OSK Sfantu Gheorghe VS AFC Hermannstadt 1 – 2
  • Astra Giurgiu VS Dinamo Bucuresti 2 – 0
SWISS CHALLENGE LEAGUE
  • Stade Lausanne Ouchy VS Chiasso 1 – 0
  • Winterthur VS Wil 1900 2 – 0
  • Aarau VS Schaffhausen 3 – 1
QATAR QNB STARS LEAGUE
  • Al Wakrah SC VS Al Duhail SC 1 – 2
TURKEY 1ST LIG
  • Umraniyespor VS Boluspor 2 – 0
  • Altay VS Keciorengucu 1 – 0
  • Osmanlispor VS Altinordu 2 – 1
  • Adana Demirspor VS Bursaspor 2 – 0
ITALY SERIE C
  • Rende Calcio vs Teramo 2 : 3
  • Carpi vs Rimini 0 : 1
  • Ravenna vs Imolese Calcio 0 : 0
  • Pistoiese vs Como 1 : 1
  • Cesena FC vs Piacenza 0 : 1
  • Modena FC 2018 vs Feralpi Salo 2 : 0
CROATIA PRVA LIGA
  • Slaven Koprivnica vs HNK Gorica 0 : 1
  • NK Varazdin vs Dinamo Zagreb 2 : 0
EGYPT PREMIER LEAGUE
  • Tala.ea El Giesh vs Arab Contractors 0 : 1
  • El Gouna FC vs Ismaily 0 : 0
  • Pyramids FC vs ENPPI 0 : 2

Lanjut Baca : PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 21-22 SEPTEMBER 2019

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
  • Heider SV vs St. Pauli Am 2 : 0
  • SSV Jeddeloh vs HSC Hannover 0 : 1
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
  • BSG Chemie Leipzig vs Hertha Berlin Am 3 : 2
  • Bischofswerdaer FV 08 vs SV Lichtenberg 47 0 : 0
  • FC Viktoria Berlin vs Optik Rathenow 1 : 3
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
  • Sportfreunde Lotte vs SV Lippstadt 0 : 1
  • VfB Homberg vs Koln Am 1 : 1
  • Borussia Dortmund Am vs SV Rodinghausen 1 : 2
  • TuS Haltern vs SG Wattenscheid 09 0 : 1
  • Alemannia Aachen vs Rot-Weiss Oberhausen 3 : 2
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
  • Greuther Furth Am vs SpVgg Bayreuth 1 : 0
  • TSV Aubstadt vs Turkgucu Munchen 1 : 2
  • VfB Eichstatt vs TSV 1860 Rosenheim 1 : 2
  • Viktoria Aschaffenburg vs VfR Garching 0 : 1
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
  • SV Elversberg vs TSV Steinbach Haiger 0 : 3
  • Kickers Offenbach vs Rot-Weiss Koblenz 0 : 2
  • Bahlinger SC vs FSV Frankfurt 0 : 1
  • VfR Aalen vs TSG Balingen 1 : 2
  • FC Giessen vs Saarbrucken 2 : 0
  • Bayern Alzenau vs TSG Hoffenheim Am 0 : 1
RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
  • Nizhny Novgorod FC vs Avangard Kursk 0 : 1
  • Spartak Moscow vs Neftekhimik Nizhnekamsk 0 : 0
  • Mordovia Saransk vs Tekstilshchik Ivanovo 1 : 2
  • Chayka Peschanokopskoye vs FC Krasnodar 2 0 : 2
  • Torpedo Moscow vs Tom Tomsk 0 : 1
  • Baltika Kaliningrad vs FC Rotor 1 : 1
  • Fakel Voronezh vs FC Khimki 1 : 0
  • FC Armavir vs Luch Vladivostok 0 : 0
  • Chertanovo Moscow vs Shinnik Yaroslavl 2 : 0
SCOTLAND LEAGUE 1
  • Airdrieonians vs Raith Rovers 1 : 0
  • East Fife vs Dumbarton 0 : 1
  • Forfar Athletic vs Montrose 2 : 2
  • Stranraer vs Falkirk 1 : 0
  • Peterhead vs Clyde 0 : 1
SCOTLAND LEAGUE 2
  • Albion Rovers vs Edinburgh City 2 : 0
  • Annan Athletic vs Stirling Albion 0 : 1
  • Elgin City vs Cove Rangers 3 : 1
  • Queens Park vs Cowdenbeath 0 : 0
  • Stenhousemuir vs Brechin City 2 : 2
SWEDEN 1ST DIV NORTH
  • Nykopings BIS vs Rynninge IK 0 : 1
  • Karlstad BK vs IF Sylvia 1 : 2
SWEDEN 1ST DIV SOUTH
  • Tvaakers IF vs Atvidabergs 0 : 1
  • Lindome GIF vs Ljungskile 2 : 0
  • Torns IF vs Eskilsminne IF 0 : 1
  • Assyriska Turabdin IK vs Utsiktens BK 0 : 0
WALES PREMIER LEAGUE
  • Bala Town vs Cardiff Metropolitan 0 : 0
  • Carmarthen Town vs The New Saints 2 : 0
  • Penybont vs Airbus UK Broughton 1 : 1
VIETNAM LEAGUE 1
  • SHB Da Nang 0 : 1 FLC Thanh Hoa 3 – 0
  • Sanna Khanh Hoa 0 : 1/4 Nam Dinh 2 – 1
BRAZIL SERIE A
  • Botafogo RJ vs Sao Paulo 2 : 0
  • Cruzeiro vs Flamengo 1 : 0
  • Corinthians vs Bahia 0 : 1
  • Santos vs Gremio Porto Alegre 0 : 2
ARGENTINA SUPERLIGA
  • Estudiantes La Plata vs Patronato Parana 0 : 1
  • Defensa y Justicia vs Atletico Huracan 1 : 2
  • San Lorenzo vs Boca Juniors 1 : 1
  • Atletico Tucuman vs CA Independiente 1 : 0
USA MAJOR LEAGUE SOCCER
  • Atlanta United 0 : 3/4 San Jose Earthquakes 02.30 WIB
  • Vancouver Whitecaps 1/2 : 0 Columbus Crew 04.00 WIB
  • FC Cincinnati 3/4 : 0 Chicago Fire 06.30 WIB
  • New England Revolution 0 : 1/2 Real Salt Lake 06.30 WIB
  • Houston Dynamo 0 : 1/2 Orlando City 07.30 WIB
  • Sporting Kansas City 0 : 1 Colorado Rapids 07.30 WIB
  • LA Galaxy 0 : 1 Montreal Impact 09.30 WIB
  • Los Angeles FC 0 : 1 1/4 Toronto FC 09.30 WIB
MEXICO PRIMERA DIVISION
  • Atletico San Luis vs Santos Laguna 1 : 0
  • Rayados Monterrey vs Puebla 1 : 3
  • Necaxa Aguascalientes vs Club Leon 0 : 0
  • Pachuca vs Club Tijuana 1 : 2
  • Club America vs Queretaro 0 : 1
BRAZIL SERIE B
  • Guarani SP vs Parana 1 : 0
  • Bragantino vs Londrina 0 : 1
  • Cuiaba EC vs Oeste Itapolis 0 : 2
  • Coritiba vs CRB Maceio 2 : 4
COLOMBIA LIGA AGUILA
  • Deportivo Pasto vs Atletico Nacional Medellin 0 : 0
  • Patriotas Boyaca vs Atletico Huila 0 : 1
  • Independiente Medellin vs Millonarios Bogota 1 : 1
  • Aguilas Doradas Rionegro vs Once Caldas 0 : 0
  • America de Cali vs Atletico Bucaramanga 1 : 2
BRAZIL SERIE C PLAYOFF
  • Sampaio Correa vs Confianca Sergipe 2 : 2

Lanjut Baca : PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 21-22 SEPTEMBER 2019

BRAZIL COPA PAULISTA
  • Agua Santa vs Nacional Sao Paulo 0 : 1
  • XV de Piracicaba vs Mirassol 0 : 0
  • Comercial RP vs Internacional Limeira 1 : 1
  • Clube Atletico Juventus vs Santo Andre 2 : 2
  • Rio Claro vs Linense Lins 1 : 3
  • Sao Caetano vs Desportivo Brasil 0 : 2
BRAZIL CAMPEONATO U20
  • Sport Club do Recife U20 vs Sao Paulo U20 1 : 0

Baca Juga : Jadwal Pertandingan Bola Terlengkap!!!

Comment here