Prediksi Pertandingan

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 18-19 OKTOBER 2019

JADWAL BOLA 21-22 OKTOBER 2019

BERIKUT INI RANGKUMAN TERBARU DARI SALAH SATU SITUS TERPECAYA KICAU4D TENTANG PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 18-19 OKTOBER 2019

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 18-19 OKTOBER 2019

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE

15 : 30 Melbourne Victory vs Western Sydney Wanderers 2 : 1

FANTASY MATCH

15 : 30 Melbourne Victory [n] vs Kashima Antlers 0 : 0
01 : 30 Granada [n] vs Bayer Leverkusen 0 : 1
01 : 45 Paris Saint Germain [n] vs Cardiff City 2 : 0
05 : 00 River Plate [n] vs Criciuma 1 : 1

JAPAN J1 LEAGUE

17 : 00 Consadole Sapporo vs Cerezo Osaka 0 : 0
17 : 00 Matsumoto Yamaga vs Kashima Antlers 1 : 1
17 : 30 Urawa Red Diamonds vs Oita Trinita 2 : 0

SPAIN LA LIGA

02 : 00 Granada vs Osasuna 1 : 1

GERMANY BUNDESLIGA

01 : 30 Eintracht Frankfurt vs Bayer Leverkusen 1 : 2

FRANCE LIGUE 1

01 : 45 Nice vs Paris Saint Germain 0 : 2

ENGLISH CHAMPIONSHIP

01 : 45 Cardiff City vs Sheffield Wednesday 1 : 1

GERMANY BUNDESLIGA 2

23 : 30 Greuther Furth vs Dynamo Dresden 2 : 0
23 : 30 Erzgebirge Aue vs Nurnberg 2 : 2

SWEDEN ALLSVENSKAN

00 : 00 AFC Eskilstuna vs GIF Sundsvall 1 : 1

DENMARK SUPER LEAGUE

00 : 00 Aalborg vs Odense BK 0 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A

01 : 30 Royal Excel Mouscron Peruwelz vs Club Brugge 1 : 3

SPAIN LA LIGA 2

02 : 00 Cadiz CF vs UD Las Palmas 1 : 0

ITALY SERIE B

02 : 00 Cittadella vs Cosenza 3 : 1

FRANCE DOMINO’S LIGUE 2

01 : 00 Ajaccio vs Nancy 0 : 1
01 : 00 Caen vs Valenciennes 0 : 0
01 : 00 Chateauroux vs Paris FC 2 : 2
01 : 00 Chamois Niortais vs Guingamp 1 : 4
01 : 00 Clermont Foot vs Rodez Aveyron 2 : 0
01 : 00 FC Chambly vs Sochaux 0 : 0
01 : 00 Grenoble Foot 38 vs US Orleans 2 : 1
01 : 00 Troyes vs Le Mans 3 : 1

SWEDEN SUPERETTAN

00 : 00 IK Frej vs Halmstads 1 : 1

TURKEY SUPER LEAGUE

00 : 30 Galatasaray vs Sivasspor 3 : 1

RUSSIA PREMIER LEAGUE

23 : 30 Akhmat Grozny vs Lokomotiv Moscow 1 : 1

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION

01 : 45 Cork City vs Dundalk 1 : 3
01 : 45 St. Patricks Athletic vs Bohemians 0 : 0
01 : 45 UC Dublin vs Shamrock Rovers 0 : 2
02 : 00 Finn Harps vs Waterford FC 0 : 0

HOLLAND EERSTE DIVISIE

01 : 00 Cambuur Leeuwarden vs TOP Oss 2 : 0
01 : 00 Den Bosch vs Roda JC 0 : 1
01 : 00 Dordrecht vs Helmond Sport 1 : 0
01 : 00 FC Eindhoven vs NAC Breda 1 : 1
01 : 00 Go Ahead Eagles vs Volendam 0 : 0
01 : 00 Jong AZ Alkmaar vs Jong Ajax 0 : 1
01 : 00 Jong FC Utrecht vs De Graafschap 0 : 2
01 : 00 MVV Maastricht vs Excelsior SBV 0 : 0
01 : 00 NEC Nijmegen vs Jong PSV Eindhoven 0 : 1
01 : 00 Telstar vs Almere City 1 : 1

ENGLISH LEAGUE ONE

01 : 45 Lincoln City vs Shrewsbury Town 3 : 3
01 : 45 Tranmere Rovers vs Southend United

PORTUGAL CUP

02 : 30 Cova Piedade vs Benfica 2 : 4

POLAND EKSTRAKLASA

23 : 00 Zaglebie Lubin vs Pogon Szczecin 0 : 1
01 : 30 Wisla Krakow vs Piast Gliwice 1 : 1

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

18 : 35 Shenzhen FC vs Guangzhou Evergrande 1 : 3
18 : 35 Tianjin Tianhai vs Wuhan Zall 1 : 2

AUSTRIA 2ND LIGA

00 : 10 FC Blau Weiss Linz vs FAC Wien 2 : 1
00 : 10 SK Austria Klagenfurt vs SV Horn 3 : 1
00 : 10 SKU Ertl Glas Amstetten vs SV Licht-Loidl Lafnitz 0 : 0
00 : 10 Young Violets Austria Wien vs FC Wacker Innsbruck 1 : 1
00 : 10 SK Vorwarts Steyr vs SC Austria Lustenau 2 : 5

GERMANY 3RD LEAGUE

00 : 00 MSV Duisburg vs Kaiserslautern 0 : 1

DENMARK 1ST DIV

23 : 00 Viborg vs Fremad Amager 0 : 1
23 : 30 Hvidovre vs Vendsyssel 1 : 0

SCOTLAND FA CUP

01 : 05 Bonnyrigg Rose vs Buckie Thistle 0 : 0

CAF AFRICAN NATIONS CHAMPIONSHIP 2020 QUALIFIERS

00 : 00 Sudan vs Tanzania 2 : 1

ROMANIA LIGA 1

22 : 00 AFC Hermannstadt vs FC Voluntari 2 : 3
00 : 30 Dinamo Bucuresti vs Gaz Metan Medias 0 : 0

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV PLAYOFF

01 : 45 Cabinteely FC vs Drogheda United 0 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION B

01 : 30 KVC Westerlo vs Sporting Lokeren 0 : 1

POLAND 1ST LIGA

23 : 00 Puszcza Niepolomice vs GKS Tychy 1 : 1
23 : 00 Wigry Suwalki vs Odra Opole 0 : 0
23 : 00 Chrobry Glogow vs Chojniczanka Chojnice 2 : 2
00 : 00 Stal Mielec vs Sandecja Nowy Sacz 2 : 1
01 : 45 Miedz Legnica vs Stomil Olsztyn 2 : 0

TURKEY 1ST LIG

23 : 00 Akhisar Belediyespor vs Eskisehirspor 3 : 0

CROATIA PRVA LIGA

23 : 00 HNK Gorica vs Dinamo Zagreb 1 : 2

EGYPT PREMIER LEAGUE

22 : 30 Al Ittihad Alexandria vs Wadi Degla 2 : 1
01 : 00 Ismaily vs Haras El Hodood 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

00 : 30 SV Drochtersen / Assel vs Werder Bremen Am 1 : 2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

00 : 00 Rot-Weiss Erfurt vs Bischofswerdaer FV 08 3 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

00 : 00 SC Verl vs Alemannia Aachen 1 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

00 : 30 FC Memmingen vs TSV Buchbach 0 : 0

FRANCE NATIONAL

23 : 00 US Avranches vs SC Toulon 0 : 1
01 : 00 FC Bastia-Borgo vs Red Star Saint Ouen 2 : 2
01 : 00 US Boulogne vs Quevilly-Rouen Metropole 2 : 0
01 : 00 Le Puy Foot 43 Auvergne vs AS Beziers 2 : 3
01 : 00 SO Cholet vs Lyon Duchere 2 : 1

01 : 00 Stade Lavallois vs Pau FC 0 : 1
01 : 00 US Concarneau vs Bourg en Bresse Peronnas 01 2 : 3
01 : 00 US Creteil vs USL Dunkerque 1 : 1
01 : 00 FC Villefranche vs Gazelec Ajaccio 2 : 1

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP

01 : 45 Larne FC vs Glentoran FC 0 : 1

WALES PREMIER LEAGUE

01 : 45 Cefn Druids AFC vs Caernarfon Town 1 : 0
02 : 00 Carmarthen Town vs Aberystwyth Town 2 : 2

ARGENTINA SUPERLIGA

05 : 00 Arsenal de Sarandi vs River Plate 1 : 0
07 : 10 Boca Juniors vs Racing Club 0 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION

07 : 00 Puebla vs Atlas 0 : 1
09 : 00 Tiburones Rojos Veracruz vs Tigres UANL 1 : 3
09 : 06 Santos Laguna vs Club Tijuana 2 : 1

BRAZIL SERIE B

05 : 15 Criciuma vs CRB Maceio 3 : 0
07 : 30 Vitoria BA vs Londrina 2 : 1

Baca Juga : Tahukah Kamu Mengapa Percobaan Medis Sering Memakai Tikus?

Comment here