Prediksi Pertandingan

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 13-14 AGUSTUS 2019

JADWAL BOLA 17-18 AGUSTUS

BANDAR TOGEL – BERIKUT PREDIKSI BOLA 13-14 AGUSTUS 2019

PREDIKSI BOLA 13-14 AGUSTUS 2019

UEFA CHAMPIONS LEAGUE QUALIFIERS
  • Qarabag FK VS APOEL Nicosia 2 – 0
  • Rosenborg VS Maribor 1 – 0
  • Dynamo Kyiv VS Club Brugge 2 – 1
  • FC Copenhagen VS Crvena Zvezda 1 – 0
  • Ferencvarosi VS Dinamo Zagreb 1 – 1
  • LASK Linz VS Basel 2 – 0
  • Olympiacos VS Istanbul Basaksehir 2 – 1
  • Ajax VS 1/2 PAOK 3 – 0
  • Celtic FC VS CFR Cluj 2 – 0
  • Porto VS FC Krasnodar 3 – 1
ENGLISH CARABAO CUP
  • Accrington Stanley VS Sunderland 2 – 0
  • AFC Wimbledon VS Milton Keynes Dons 1 – 2
  • Barnsley VS Carlisle United 3 – 0
  • Blackburn Rovers VS Oldham Athletic 2 – 0
  • Blackpool VS Macclesfield Town 1 – 1
  • Bradford City VS Preston North End 1 – 2
  • Brentford VS Cambridge United 2 – 1
  • Bristol Rovers VS Cheltenham Town 1 – 0
  • Charlton Athletic VS Forest Green Rovers 1 – 0
  • Colchester United VS Swindon Town 1 – 1
  • Coventry City VS Exeter City 2 – 0
  • Gillingham VS Newport County 3 – 0
  • Grimsby Town VS Doncaster Rovers 1 – 1
  • Huddersfield Town VS Lincoln City 3 – 0
  • Luton Town VS Ipswich Town 1 – 1
  • Mansfield Town VS Morecambe 2 – 0
  • Nottingham Forest VS Fleetwood Town 1 – 0
  • Middlesbrough VS Crewe Alexandra 3 – 1
  • Oxford United VS Peterborough United 1 – 2
  • Plymouth Argyle VS Leyton Orient 2 – 0
  • Port Vale VS Burton Albion 1 – 1
  • Queens Park Rangers VS Bristol City 2 – 1
  • Salford City VS Leeds United 1 – 3
  • Scunthorpe United VS Derby County 1 – 1
  • Shrewsbury Town VS Rotherham United 2 – 1
  • Stevenage FC VS Southend United 1 – 0
  • Swansea City VS Northampton Town 3 – 1
  • Tranmere Rovers VS Hull City 1 – 1
  • Walsall VS Crawley Town 2 – 1
  • Wigan Athletic VS Stoke City 1 – 1
  • Wycombe Wanderers VS Reading 2 – 1
  • W.B.A VS Millwall 2 – 0
AFC CHAMPIONS LEAGUE
  • Al Sadd Doha VS Al Duhail SC 3 – 2
  • Al Hilal Riyadh VS Al Ahli Jeddah 1 – 0
UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS
  • JK Nomme Kalju VS F91 Dudelange 1 – 1
  • Linfield FC VS Sutjeska Niksic 2 – 1
  • Dundalk VS Slovan Bratislava 1 – 1
FRANCE LEAGUE CUP
  • Lorient VS Le Mans 2 – 0
  • Clermont Foot VS Le Havre 1 – 1
  • Gazelec Ajaccio VS FC Chambly 2 – 1
  • Grenoble Foot 38 VS Rodez Aveyron 1 – 1
  • Paris FC VS Sochaux 2 – 0
  • Chamois Niortais VS Chateauroux 1 – 1
  • Caen VS Nancy 2 – 1
  • Ajaccio VS Valenciennes 2 – 1
  • Bourg en Bresse Peronnas 01 VS Red Star Saint Ouen 2 – 1
  • Auxerre VS AS Beziers 3 – 0
  • US Orleans VS Guingamp WIB 2 – 1
  • Troyes VS Lens 1 – 0
CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
  • Jiangsu Suning VS Henan Jianye 2 – 0
IRELAND FAI CUP
  • Longford Town VS Athlone Town 1 – 0
SCOTLAND IRN-BRU CUP
  • Stenhousemuir VS Edinburgh City 2 – 0
  • Brechin City VS Elgin City 1 – 2
  • East Fife VS Stirling Albion 2 – 0
  • Montrose VS Forfar Athletic 1 – 1
ENGLISH NATIONAL LEAGUE
  • Aldershot Town VS Bromley 2 – 1
  • Barnet VS Dover Athletic 1 – 0
  • Chesterfield VS Woking 2 – 0
  • Chorley FC VS Solihull Moors 1 – 1
  • Dagenham & Redbridge VS Boreham Wood 2 – 1
  • Eastleigh VS Sutton United 1 – 1
  • Ebbsfleet United VS Yeovil Town 2 – 0
  • Harrogate Town VS Notts County 2 – 2
  • Hartlepool United VS AFC Fylde 1 – 2
  • Stockport County VS Barrow 2 – 1
  • Torquay United VS Maidenhead United 1 – 0
  • Wrexham VS Halifax Town 2 – 0
NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
  • Carrick Rangers VS Larne FC 1 – 1
  • Cliftonville VS Glenavon FC 2 – 1
  • Glentoran FC VS Coleraine 1 – 0
  • Institute FC VS Dungannon Swifts 2 – 1
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
  • TSV Rain am Lech VS Greuther Furth Am 1 – 2
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
  • FC Giessen VS TSV Steinbach Haiger 1 – 2
  • Bayern Alzenau VS Rot-Weiss Koblenz 2 – 0
  • Astoria Walldorf VS TSG Hoffenheim Am 1 – 1
ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
  • Altrincham VS Alfreton Town 2 – 1
  • Blyth Spartans VS York City 1 – 3
  • Boston United VS Leamington 2 – 1
  • Brackley Town VS Kings Lynn Town 2 – 0
  • Farsley Celtic VS Southport 1 – 0
  • Gateshead VS Bradford Park Avenue 2 – 0
  • Guiseley VS Spennymoor Town 1 – 1
  • Hereford FC VS AFC Telford United 2 – 0
  • Kettering Town VS Chester FC 1 – 1
  • Kidderminster Harriers VS Gloucester City 1 – 0
ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
  • Bath City VS Hungerford Town 1 – 0
  • Billericay Town VS Welling United 2 – 0
  • Hemel Hempstead Town VS Dulwich Hamlet 2 – 1
  • Maidstone United VS Eastbourne Borough 1 – 0
  • Oxford City VS Hampton & Richmond Borough 1 – 0
  • Slough Town VS Weymouth 2 – 1
  • St Albans City VS Braintree Town 1 – 0
  • Tonbridge Angels VS Concord Rangers 1 – 2
  • Wealdstone VS Chippenham Town 2 – 0
COPA SUDAMERICANA
  • Independiente del Valle VS CA Independiente 1 – 1
BRAZIL SERIE B
  • Atletico Goianiense VS Oeste Itapolis 2 – 0
  • Coritiba VS Gremio Esportivo Brasil 2 – 1
MEXICO CUP
  • Queretaro VS Club Tijuana 1 – 0
  • Leones Negros VS Cafetaleros de Chiapas 2 – 1
  • Pachuca VS CA Zacatepec 3 – 0
  • Pumas U.N.A.M. VS Potros UAEM 1 – 0

Baca Juga : Jadwal Pertandingan Bola Terlengkap!!

Diinformasikan Untuk Para Pemain Togel Online Di Indonesia. Kami Rekomendasikan Situs Togel Online Terpercaya Di Seluruh Indonesia. Kicau4D Menjadi Salah Satu Agen Togel Online dengan Catatan Terbaik dalam Memberikan Kepuasan Kepada Seluruh Pecinta Taruhan Togel Online di Indonesia.

Comment here