Prediksi Pertandingan

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 11-12 AGUSTUS 2019

JADWAL BOLA 17-18 AGUSTUS

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 11-12 AGUSTUS 2019

BANDAR TOGEL – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 11-12 AGUSTUS 2019

JAPAN J1 LEAGUE

  • Cerezo Osaka VS Sagan Tosu 1 – 2
  • Jubilo Iwata VS Shonan Bellmare 1 – 1

JAPAN J2 LEAGUE

  • FC Gifu VS Avispa Fukuoka 2 – 0
  • Montedio YamagataVS Albirex Niigata 1 – 0
  • Tokyo Verdy VS Kagoshima United FC  2 – 1

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • Leicester City VS Wolverhampton Wanderers  2 – 1
  • Newcastle United VS Arsenal 0 – 2
  • Manchester United VS Chelsea  1 – 2

ENGLISH PREMIER LEAGUE – HOME TEAM/AWAY TEAM

  • Home Team – Sunday 0 : 0 Away Team – Sunday

FRANCE LIGUE 1

  • Lille VS Nantes 2 – 0
  • Strasbourg VS Metz 0 – 1
  • Paris Saint GermainVS Nimes  3 – 1

HOLLAND EREDIVISIE

  • Fortuna Sittard VSHeracles Almelo 0 – 2
  • SC Heerenveen VS Feyenoord 0 – 1
  • RKC WaalwijkVS AZ Alkmaar 1 – 1
  • FC Utrecht VS PEC Zwolle 2 -2
  • PSV Eindhoven VS ADO Den Haag 1 – 3

NORWAY ELITESERIEN

  • Bodo GlimtVS Viking 2 – 1
  • HaugesundVS Ranheim  2 -2
  • KristiansundVS Odd BK  0 – 1
  • Stromsgodset VS Valerenga 2 -1

SWEDEN ALLSVENSKAN

  • AFC Eskilstuna VS AIK Solna 1 – 0
  • BK Hacken VSMalmo  0 – 1
  • Hammarby VS Helsingborgs  0 – 2
  • IFK NorrkopingVSElfsborg 2 – 1

DENMARK SUPER LEAGUE

  • Nordsjaelland VS Silkeborg 2 – 1
  • Aalborg VS Esbjerg 1 – 0
  • AC Horsens VS Midtjylland 2 – 0
  • HobroVS Brondby IF 3 – 1

PORTUGAL LIGA NOS

  • Boavista VS CD Aves 2 – 1
  • Maritimo VS Sporting Lisbon 0 – 2
  • Sporting Braga VSMoreirense 0 – 4
  • Rio Ave VS Vitoria Guimaraes 2 -2

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

  • FC Zurich VS Neuchatel Xamax 1 – 1
  • Lugano VS FC Sion 1 – 2
  • Luzern VS Thun 3 -0

AUSTRIA BUNDESLIGA

  • SV Mattersburg VS FK Austria Wien 4 -1
  • TSV Prolactal Hartberg VS SK Sturm Graz 2 -0
  • WSG Swarovski Tirol VS Spusu SKN St. Polten 1 – 3

RUSSIA PREMIER LEAGUE

  • Arsenal Tula VS FC Ufa 1 – 1
  • Lokomotiv Moscow VS Ural Sverdlovsk Oblast 1 – 2
  • CSKA Moscow VS PFC Sochi 2 – 1
  • Akhmat GroznyVS Spartak Moscow  0 – 1

GERMANY CUP

  • Germania Halberstadt VS Union Berlin  2 – 2
  • SV Rodinghausen VS SC Paderborn 07  0 – 1
  • SV Waldhof Mannheim VS Eintracht Frankfurt 0 – 2
  • FC Oberneuland VS SV Darmstadt 98 0 -4
  • Saarbrucken VS Jahn Regensburg 0 – 2
  • VfB Lubeck VS St. Pauli 1 – 1
  • VfB Eichstatt [n] VS Hertha Berlin 1 – 1
  • VfL Osnabruck VS RB Leipzig 2 – 1
  • Chemnitzer VS Hamburger SV 3 – 1
  • MSV Duisburg VS Greuther Furth 2 – 2
  • SV Wehen Wiesbaden VS Koln 4 – 2

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO

  • Academica CoimbraVS Leixoes 2 -2
  • Feirense VS Vilafranquense 1 – 0
  • Benfica B VS Estoril Praia 2 – 0
  • Penafiel VS Academico Viseu  4 – 0
  • Sporting Covilha VS Porto B 2 -0

POLAND EKSTRAKLASA

  • LKS Lodz VS Piast Gliwice 1 – 3
  • Cracovia Krakow VS Korona Kielce  0 -2

KOREA K-LEAGUE 1

  • Ulsan Hyundai VS Daegu FC  2 – 1
  • Pohang Steelers VS Jeonbuk Hyundai Motors 3 -2
  • FC Seoul VS Gangwon FC 2 -1

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

  • Chongqing SWM VS Tianjin Tianhai 2 – 2
  • Beijing Sinobo Guoan VS Guangzhou Evergrande 1 -3

AUSTRIA 2ND LIGA

  • SV Guntamatic Ried VS SKU Ertl Glas Amstetten 1 – 2

IRELAND FAI CUP

  • Maynooth University Town VS Waterford FC 1 – 2

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

  • Viktoria Plzen VS Slovacko 2 – 0
  • FK Jablonec VS SFC Opava 3 – 0
  • Mlada Boleslav VS Sparta Praha  4 – 0

BRAZIL SERIE A

  • Botafogo RJ VS Atletico Paranaense 2 – 1
  • Avai SC VS Cruzeiro 2 – 3
  • GoiasVS Vasco da Gama 1 -2

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

  • D.C. United VS LA Galaxy 2 – 1
  • Los Angeles FC VS New York Red Bulls 2 – 1
  • hiladelphia Union VS Houston Dynamo 3 – 2
  • Atlanta United VS New York City FC 2 – 1

MEXICO PRIMERA DIVISION

  • Toluca VS Club America 4 -1
  • antos Laguna VS Puebla 2 – 1

BRAZIL SERIE B

  • Ponte Preta VS Guarani SP 4 – 1
  • Criciuma Sport VS Club do Recife 2 – 1

CHILE PRIMERA DIVISION

  • Palestino Union VS La Calera 4 – 0
  • O.Higgins VS Colo Colo 2 – 2
  • Universidad Catolica VS Coquimbo Unido 1 – 1

BRAZIL SERIE C

  • Treze Paraiba VS Ferroviario 2 – 3

COLOMBIA LIGA AGUILA

  • Santa Fe Bogota VS Patriotas Boyaca 1 – 1
  • Jaguares de Cordoba VS Deportivo Pasto 2 – 1
  • Atletico Huila VS Millonarios Bogota  2 – 1
  • Aguilas Doradas Rionegro VS Junior Barranquilla 3 – 1
  • Atletico Bucaramanga VS Cucuta Deportivo 4 -2

Baca Juga : Jadwal Pertandingan Bola Terlengkap!!!

Diinformasikan Untuk Para Pemain Togel Online Di Indonesia. Kami Rekomendasikan Situs Togel Online Terpercaya Di Seluruh Indonesia. Kicau4D Menjadi Salah Satu Agen Togel Online dengan Catatan Terbaik dalam Memberikan Kepuasan Kepada Seluruh Pecinta Taruhan Togel Online di Indonesia.

Comment here