Prediksi Pertandingan

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 08-09 SEPTEMBER 2019

Jadwal Bola 21-22 September

BANDAR TOGELBERIKUT PREDIKSI BOLA 08-09 SEPTEMBER 2019

PREDIKSI BOLA 08-09 SEPTEMBER 2019

JAPAN J2 LEAGUE
  • Tokyo Verdy VS Renofa Yamaguchi 2 – 1
  • Tokyo Verdy VS Renofa Yamaguchi 1 – 0
  • Mito Hollyhock VS Zweigen Kanazawa 2 – 1
  • Fagiano Okayama VS Kyoto Sanga 1 – 0
  • Ehime FC VS Tokushima Vortis 1 – 2
JAPAN J-LEAGUE YBC LEVAIN CUP
  • FC Tokyo VS Gamba Osaka 2 – 1
  • Nagoya Grampus VS Kawasaki Frontale 1 – 1
  • Kashima Antlers VS Urawa Red Diamonds 2 – 1
  • Sanfrecce Hiroshima VS Consadole Sapporo 1 – 0
UEFA EURO 2020 QUALIFIERS
  • Armenia VS Bosnia-Herzegovina 1 – 2
  • Georgia VS Denmark 1 – 2
  • Romania VS Malta 3 – 1
  • Switzerland VS Gibraltar 4 – 0
  • Finland VS Italy 1 – 3
  • Sweden VS Norway 2 – 0
  • Greece VS Liechtenstein 2 – 1
  • Spain VS Faroe Islands 4 – 1
PORTUGAL LIGA NOS
  • Rio Ave VS Vitoria Guimaraes 2 – 0
SPAIN LA LIGA 2
  • SD Huesca VS Sporting Gijon 1 – 0
  • Girona FC VS Rayo Vallecano 2 – 1
  • Elche CF VS CD Lugo 1 – 0
  • CD Mirandes VS Real Oviedo 1 – 2
  • AD Alcorcon VS Real Zaragoza 2 – 0
HOLLAND EERSTE DIVISIE
  • Helmond Sport VS FC Eindhoven 1 – 2
  • Roda JC VS TOP Oss 2 – 0
  • Almere City VS Volendam 1 – 1
DENMARK 1ST DIV
  • Naestved VS Roskilde 1 – 0
  • Fredericia VS Nykobing FC 2 – 0
  • IF Kolding VS Fremad Amager 1 – 2
AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE PLAYOFF
  • Gold Coast Knights VS Peninsula Power 2 – 0
AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF
  • Maitland FC VS Broadmeadow Magic FC 1 – 0
JAPAN J3 LEAGUE
  • Azul Claro Numazu VS Vanraure Hachinohe 1 – 1
  • Yokohama SCC VS Cerezo Osaka U23 1 – 2
  • Nagano Parceiro VS Fukushima United 2 – 1
BELGIUM FIRST DIVISION B
  • Royal Excelsior Virton VS Sporting Lokeren 1 – 2
SCOTLAND CHALLENGE CUP
  • Dundee VS Elgin City 2 – 0
POLAND 1ST LIGA
  • Zaglebie Sosnowiec VS GKS Belchatow 1 – 0
INTERNATIONAL FRIENDLY
  • Kenya VS Uganda 2 – 0
ITALY SERIE C
  • ASD Arzignano Valchiampo VS Gubbio 1 – 2
  • Fermana FC VS Feralpi Salo 2 – 0
  • Virtus Verona VS Cesena FC 1 – 3
  • Pontedera VS Olbia Calcio 2 – 0
  • Pro Patria VS Pergolettese 1 – 0
  • Giana Erminio VS US Pianese 1 – 1
  • Cavese VS Vibonese 2 – 0
  • S.S. Monopoli VS Catanzaro 1 – 3
  • Rende Calcio VS Ternana 1 – 2
  • Rieti VS SSC Bari 1 – 1
  • Virtus Francavilla VS FC Casertana 2 – 0
  • Reggina VS AS Bisceglie Calcio 2 – 0
  • ASD Sicula Leonzio VS Paganese 1 – 1
  • Potenza VS Catania 1 – 2
  • Pistoiese VS ASDC Gozzano 2 – 0
  • Pro Vercelli VS Albinoleffe 1 – 1
  • Robur Siena VS Carrarese 2 – 0
  • Como VS Monza 1 – 1
  • Vis Pesaro VS Sambenedettese 1 – 0
  • Alessandria VS Renate 1 – 1
  • Reggio Audace FC VS Imolese Calcio 1 – 0
  • Rimini VS FC Sudtirol 2 – 1
  • Triestina VS Piacenza 1 – 0
  • AS Viterbese Castrense VS AZ Picerno 2 – 1
  • Alma Juventus Fano VS Ravenna 1 – 1
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
  • TSV Havelse VS Hamburger SV Am 2 – 1
  • Eintracht Norderstedt VS BSV SW Rehden 1 – 0
  • Altona 93 VS St. Pauli Am 1 – 1
  • Luneburger SK Hansa VS Heider SV 2 – 0
SWEDEN 1ST DIV NORTH
  • Linkoping City VS Umea FC 2 – 1
  • Nykopings BIS VS Karlslunds IF HFK 1 – 0
  • Karlstad BK VS Akropolis IF 1 – 2
  • Team TG FF VS Gefle 1 – 2
  • Sandvikens IF VS IF Sylvia 2 – 0
SWEDEN 1ST DIV SOUTH
  • Kristianstads FC VS Assyriska Turabdin IK 1 – 2
EGYPT CUP
  • Zamalek VS Pyramids FC 2 – 1
INTERNATIONAL FRIENDLY U20
  • Holland U20 VS Germany U20 1 – 2
BRAZIL SERIE A
  • Cruzeiro [n] VS Gremio Porto Alegre 2 – 1
  • Santos VS Atletico Paranaense 1 – 0
  • Botafogo RJ VS Atletico Mineiro 1 – 2
  • CSA AL VS Chapecoense 2 – 1
ARGENTINA CUP
  • Villa Mitre VS Central Cordoba De Santiago Del Estero 1 – 1
BRAZIL SERIE B
  • Coritiba VS Atletico Goianiense 1 – 1
COLOMBIA LIGA AGUILA
  • Deportivo Pasto VS Once Caldas 1 – 0
  • Alianza Petrolera VS Jaguares de Cordoba 2 – 1
  • Independiente Medellin VS Atletico Nacional 1 – 2
  • Deportes Tolima VS Atletico Huila 2 – 1
  • America de Cali VS Deportivo Cali 1 – 0
CHILE CUP
  • Union La Calera VS Universidad Catolica 1 – 2
  • Audax Italiano VS Union Espanola 2 – 0
BRAZIL COPA PAULISTA
  • Comercial RP VS Clube Atletico Juventus 1 – 0
  • Linense Lins VS Desportivo Brasil 1 – 2
BRAZIL CAMPEONATO U20
  • Sao Paulo U20 VS Internacional RS U20 2 – 1
JAPAN FOOTBALL LEAGUE
  • MIO Biwako Shiga VS Nara Club 1 – 2
  • Tegevajaro Miyazaki VS Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki 2 – 0
  • Matsue City FC VS Tokyo Musashino City FC 1 – 3
  • FC Imabari VS Veertien Mie FC 2 – 0

Baca Juga : Jadwal Pertandingan Bola Terlengkap!!!

Comment here