Prediksi Pertandingan

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 07-08 SEPTEMBER 2019

Jadwal Bola 21-22 September

BANDAR TOGELBERIKUT PREDIKSI BOLA 07-08 SEPTEMBER 2019

PREDIKSI BOLA 07-08 SEPTEMBER 2019

JAPAN J2 LEAGUE
  • Yokohama FC VS Ventforet Kofu 2 – 0
  • V-Varen Nagasaki VS Avispa Fukuoka 1 – 2
  • Kashiwa Reysol VS Montedio Yamagata 2 – 0
  • Albirex Niigata VS JEF United Ichihara Chiba 1 – 0
  • FC Gifu VS Tochigi SC 2 – 0
  • FC Ryukyu VS Kagoshima United FC 1 – 0
  • Omiya Ardija VS Machida Zelvia 2 – 0
UEFA EURO 2020 QUALIFIERS
  • Kosovo VS Czech Republic 1 – 0
  • Iceland VS Moldova 2 – 0
  • Lithuania VS Ukraine 1 – 3
  • England VS Bulgaria 2 – 0
  • Serbia VS Portugal 1 – 2
  • France VS Albania 3 – 0
  • Turkey VS Andorra 3 – 1
SPAIN LA LIGA 2
  • RC Deportivo La Coruna VS Albacete Balompie 2 – 0
  • Malaga CF VS UD Almeria 1 – 0
  • Extremadura UD VS 2 CD Numancia 2 – 1
  • CF Fuenlabrada VS SD Ponferradina 1 – 0
  • CD Tenerife VS UD Las Palmas 2 – 0
HOLLAND EERSTE DIVISIE
  • Dordrecht VS MVV Maastricht 1 – 2
  • Telstar VS Cambuur Leeuwarden 2 – 1
  • Go Ahead Eagles VS Excelsior SBV 1 – 0
ENGLISH LEAGUE ONE
  • Milton Keynes Dons VS AFC Wimbledon 2 – 1
  • Doncaster Rovers VS Rotherham United 1 – 2
  • Bristol Rovers VS Accrington 2 – 0
  • Coventry City VS Blackpool 1 – 1
  • Fleetwood Town VS Oxford United 2 – 0
  • Tranmere Rovers VS Gillingham 1 – 2
  • Wycombe Wanderers VS Lincoln City 2 – 1
ENGLISH LEAGUE TWO
  • Bradford City VS Northampton Town 2 – 0
  • Cambridge United VS Forest Green Rovers 1 – 0
  • Carlisle United VS Exeter City 1 – 2
  • Cheltenham Town VS Stevenage FC 2 – 0
  • Colchester United VS Walsall 1 – 0
  • Grimsby Town VS Crewe Alexandra 2 – 1
  • Leyton Orient VS Swindon Town 1 – 1
  • Macclesfield Town VS Crawley Town 2 – 1
  • Mansfield Town VS Scunthorpe United 1 – 0
  • Morecambe VS Salford City 1 – 2
  • Newport County VS Port Vale 2 – 0
  • Plymouth Argyle VSOldham Athletic 1 -0
AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE PLAYOFF
  • Avondale FC VS Oakleigh Cannons 2 – 0
  • Heidelberg United [n] VS Bentleigh Greens 1 – 2
IRELAND FAI CUP
  • Sligo Rovers VS UC Dublin 2 – 0
FINLAND YKKONEN
  • Ekenas IF VS MyPa 2 – 1
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
  • VfB Lubeck VS SC Weiche Flensburg 08 1 – 0
  • Werder Bremen Am VS VfB Oldenburg 2 – 0
  • SSV Jeddeloh VS Holstein Kiel Am 1 – 2
  • SV Drochtersen / Assel VS VfL Wolfsburg Am 1 – 3
SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE PLAYOFF
  • Adelaide Comets VS North Eastern Metro Stars 2 – 0
WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE PLAYOFF
  • Floreat Athena vS Balcatta FC 1 – 0
  • Perth SC VS Inglewood United 2 – 0
AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE PLAYOFF
  • Queensland Lions [n] VS Olympic FC Brisbane 2 – 0
JAPAN J3 LEAGUE
  • SC Sagamihara VS Thespakusatsu Gunma 1 – 2
  • Fujieda MYFC VS Iwate Grulla Morioka 2 – 0
  • FC Tokyo U23 VS Giravanz Kitakyushu 1 – 2
  • Kamatamare Sanuki VS Kataller Toyama 2 – 1
  • Gainare Tottori VS Blaublitz Akita 2 – 1
  • Roasso Kumamoto VS Gamba Osaka U23 1 – 0
JAPAN FOOTBALL LEAGUE
  • Maruyasu Okazaki vS Honda Lock SC 1 – 2
  • Sony Sendai FC VS FC Osaka 2 – 1
  • Verspah Oita VS Honda FC 1 – 2
  • Suzuka Unlimited VS ReinMeer Aomori FC 2 – 0
ENGLISH NATIONAL LEAGUE
  • Aldershot Town VS Barrow 1 – 2
  • Boreham Wood VS Dover Athletic 2 – 1
  • Bromley VS Chesterfield 1 – 0
  • Chorley FC VS Stockport County 1 – 2
  • Ebbsfleet United VS Eastleigh 2 – 1
  • Halifax Town VS Yeovil Town 1 – 0
  • Maidenhead United VS Dagenham & Redbridge 2 – 0
  • Sutton United VS Notts County 2 – 1
  • Torquay United VS Harrogate Town 1 – 1
  • Hartlepool United VS Woking 2 – 1
BELGIUM FIRST DIVISION B
  • KVC Westerlo VS Beerschot VA 1 – 0
  • Oud-Heverlee Leuven VS KSV Roeselare 1 – 2

Lanjut Baca : Prediksi Pertandingan Bola 07-08 September 2019

SCOTLAND CHALLENGE CUP
  • Airdrieonians VS Bohemians 1 – 2
  • Clyde VS Queen of South 2 – 3
  • Dundee United VS Arbroath 2 – 0
  • Dunfermline Athletic VS Alloa Athletic 1 – 1
  • Inverness VS Greenock Morton 2 – 0
  • Montrose VS Partick Thistle 1 – 2
  • Raith Rovers VS Falkirk 2 – 1
  • Stenhousemuir VS The New Saints 1 – 1
  • Wrexham VS Ayr United 2 – 0
  • Connahs Quay Nomads VS Cove Rangers 1 – 0
POLAND 1ST LIGA
  • Chojniczanka Chojnice VS Stomil Olsztyn 2 – 0
  • Wigry Suwalki VS Puszcza Niepolomice 1 – 2
  • Sandecja Nowy Sacz VS GKS Jastrzebie 2 – 0
ITALY SERIE C
  • Carpi VS L.R. Vicenza Virtus 2 – 1
  • Novara VS Lecco 1 – 0
  • Avellino VS Teramo 2- 0
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
  • Borussia Dortmund Am VS VfB Homberg 2 – 0
  • TuS Haltern VS Koln Am 1 – 1
  • Alemannia Aachen VS SV Rodinghausen 1 – 2
  • Wuppertaler SV VS SG Wattenscheid 09 2 – 0
  • Fortuna Dusseldorf Am VS SC Verl 1 – 2
  • Sportfreunde Lotte VS Rot-Weiss Oberhausen 2 – 0
  • Bergisch Gladbach 09 VS SV Lippstadt 1 – 2
  • Fortuna Koln VS Bonner SC 1 – 0
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
  • Greuther Furth Am VS FV Illertissen 2 – 0
  • VfB Eichstatt VS SpVgg Bayreuth 1 – 0
  • Turkgucu Munchen VS TSV 1860 Rosenheim 2 – 1
  • Schweinfurt 05 VS FC Memmingen 1 – 0
  • Wacker Burghausen VS Augsburg Am 2 – 0
  • TSV Aubstadt VS Nurnberg Am 1 – 2
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
  • FC Giessen VS Astoria Walldorf 1 – 2
  • Bayern Alzenau VS FSV Mainz 05 Am 2 – 0
  • Saarbrucken VS TSG Hoffenheim Am 3 – 0
  • SV Elversberg VS FC 08 Homburg 2 – 1
  • Kickers Offenbach VS FK Pirmasens 1 – 0
  • Bahlinger SC VS TSV Steinbach Haiger 1 – 2
  • VfR Aalen VS Rot-Weiss Koblenz 2 – 0
RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE’
  • SKA-Khabarovsk VS Avangard Kursk 2 – 0
  • Nizhny Novgorod FC VS FC Armavir 1 – 2
  • Shinnik Yaroslavl VS Tom Tomsk 2 – 1
  • Chertanovo Moscow VS Neftekhimik Nizhnekamsk 1 -0
  • Spartak Moscow 2 VS FC Krasnodar 1 – 2
  • Mordovia Saransk VS Luch Vladivostok 2 – 1
  • Fakel Voronezh VS Yenisey Krasnoyarsk 1 – 0
  • Chayka Peschanokopskoye VS FC Rotor 1 – 2
ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
  • Alfreton Town VS Curzon Ashton 2 – 0
  • Altrincham VS Leamington 1 – 1
  • Blyth Spartans VS Kidderminster Harriers 1 – 2
  • Boston United VS Bradford Park Avenue 2 – 0
  • Brackley Town VS AFC Telford United 1 – 0
  • Chester FC VS Guiseley 2 – 0
  • Farsley Celtic VS Kettering Town 1 – 0
  • Gloucester City VS Darlington 2 – 1
  • Spennymoor Town VS Kings Lynn Town 1 – 2
  • York City VS Southport 3 – 0
ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
  • Billericay Town VS Bath City 2 – 0
  • Braintree Town VS Dulwich Hamlet 1 – 2
  • Chippenham Town VS Tonbridge Angels 2 – 0
  • Dartford FC VS Dorking Wanderers 1 – 2
  • Eastbourne Borough VS Slough Town 2 – 1
  • Hampton & Richmond Borough VS Concord Rangers 1 – 0
  • Hemel Hempstead Town VS Chelmsford City 2 – 1
  • Hungerford Town VS St Albans City 1 – 2
  • Maidstone United VS Havant & Waterlooville 1 – 1
  • Wealdstone VS Oxford City 2 – 0
  • Weymouth VS Welling United 2 – 0
SCOTLAND LEAGUE 1
  • Forfar Athletic VS East Fife 2 – 1
SWEDEN 1ST DIV NORTH
  • BK Forward VS Sollentuna FK 1 – 2
  • Vasalunds IF VSBodens BK 2 – 0
  • Carlstad United BK VS Rynninge IK 3 – 1
SWEDEN 1ST DIV SOUTH
  • Lindome GIF VS Torns IF 2 – 0
  • Tvaakers IF VS IFK Varnamo 1 – 0
  • Eskilsminne IF VS Ljungskile 1 – 3
  • Lunds BK VS Landskrona BoIS 1 – 2
BRAZIL SERIE A
  • Corinthians VS Ceara 2 – 0
  • Vasco da Gama VS Bahia 1 – 2
  • Avai SC [n] VS Flamengo 1 – 2
  • Fortaleza VS Fluminense 2 – 1
  • Internacional RS VS Sao Paulo 1 – 2
  • Goias VS Palmeiras 1 – 3
USA MAJOR LEAGUE SOCCER
  • New York City FC VS New England Revolution 3 – 0
  • FC Cincinnati VS Toronto FC 1 – 2
  • Orlando City VS Los Angeles FC 1 – 2
  • Colorado Rapids VS Seattle Sounders 2 – 0
  • Portland Timbers VS Sporting Kansas City 1 – 0
ARGENTINA CUP
  • Lanus [n] VS Argentinos Juniors 1 – 2
BRAZIL SERIE B
  • Botafogo Ribeirao Preto VS America Mineiro 1 – 2
  • Operario Ferroviario Esporte Clube VS Cuiaba EC 2 – 0
  • Guarani SP VS Oeste Itapolis 1 – 0
  • Sport Club do Recife VS Bragantino 2 – 1
MEXICO CUP
  • Alebrijes de Oaxaca VS Deportivo Toluca 1 – 0
BRAZIL SERIE C PLAYOFF
  • Ypiranga Erechim VS Confianca Sergipe 2 – 1
  • Sampaio Correa VS Sao Jose Porto Alegre 1 – 0
CHILE CUP
  • Cobresal VS Universidad de Chile 1 – 2
  • Colo Colo VS Everton Vina del Mar 2 – 0

Baca Juga : Jadwal Pertandingan Bola Terlengkap!!!

Comment here