Prediksi Pertandingan

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 06-07 SEPTEMBER 2019

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 06-07 SEPTEMBER 2019

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 06-07 SEPTEMBER 2019

BERIKUT INI RANGKUMAN TERBARU PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 06-07 SEPTEMBER 2019

UEFA EURO 2020 QUALIFIERS

Cyprus VS Kazakhstan 2 – 0
Estonia VS Belarus 1 – 2
Germany VS Holland 1 – 0
Scotland VS Russia 1 – 3
Slovakia VS Croatia 1 – 1
Slovenia VS Poland 2 – 1
Wales VS Azerbaijan 3 – 0
Austria VS Latvia 2 – 1
San Marino VS Belgium 1 – 3

INTERNATIONAL FRIENDLY

Cote d Ivoire [n] VS Benin 2 – 0
Tunisia VS Mauritania 3 – 0
Morocco VS Burkina Faso 2 – 1
USA VS Mexico 1 – 1
Brazil [n] VS Colombia 2 – 0
Costa Rica VS Uruguay 1 – 2
SPAIN LA LIGA 2
Racing Santander VS Cadiz CF 2 – 1

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION

Dundalk VS Cork City 3 – 0
Finn Harps VS St. Patricks Athletic 1- 2
IRELAND FAI CUP
Galway United VS Shamrock Rovers 1 – 3
FINLAND YKKONEN
Haka VS Musan Salama 2 – 1
TPS Turku VS AC Kajaani 3 – 1
DENMARK 1ST DIV
Hvidovre VS Skive IK 2 – 0

WORLD CUP 2022 AFRICA QUALIFIERS

Comoros VS Togo 1 – 2
Gambia VS Angola 2-1

UEFA EUROPEAN U21 CHAMPIONSHIP 2021 QUALIFIERS

Kazakhstan U21 VS Spain U21 1 – 3
Latvia U21 VS Poland U21 1 – 3
Ukraine U21 VS Finland U21 2 – 0
Czech Republic U21 VS Lithuania U21 3 – 0
Russia U21 VS Serbia U21 1 – 2
Wales U21 VS Belgium U21 1 – 1
Azerbaijan U21 VS Slovakia U21 1 – 2
Iceland U21 VS Luxembourg U21 2 – 0
Norway U21 VS Cyprus U21 2 – 1
Turkey U21 VS England U21 1 – 2
Montenegro U21 VS Faroe Islands U21 2 – 0
Northern Ireland U21 VS Malta U21 1 – 3
Republic of Ireland U21 VS Armenia U21 2 – 0

BACA JUGA : PREDIKSI HONGKONG 6 SEPTEMBER 2019

BELGIUM FIRST DIVISION B

Lommel SK VS Union Saint-Gilloise 1 – 2
POLAND 1ST LIGA
Chrobry Glogow VS Radomiak Radom 1 – 1
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
Borussia Monchengladbach Am VS Schalke 04 Am 2 – 1
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
TSV Rain am Lech VS TSV Buchbach 1 – 2
SV Heimstetten VS VfR Garching 2 – 1
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
SSV Ulm 1846 VS TSG Balingen 3 – 0
SWEDEN 1ST DIV SOUTH
Oskarshamns AIK VS Atvidabergs 2 – 0

FRANCE NATIONAL

SC Toulon VS Pau FC 1 – 2
AS Beziers VS Stade Lavallois 2 – 1
US Boulogne VS FC Bastia-Borgo 1 – 0
Bourg en Bresse Peronnas VS USL Dunkerque 1 – 2
Gazelec Ajaccio VS Le Puy Foot 43 Auvergne 2 – 0
Lyon Duchere VS US Concarneau 1 – 0
Red Star Saint Ouen VS FC Villefranche 2 – 1
Quevilly-Rouen Metropole VS US Creteil 1 – 2
SO Cholet VS US Avranches 2 – 0

INTERNATIONAL FRIENDLY U21

Denmark U21 VS Hungary U21 3 – 0
Italy U21 VS Moldova U21 2 – 1

BRAZIL SERIE B

Sao Bento VS Figueirense 2 – 0
CONCACAF NATIONS LEAGUE A
Martinique VS Trinidad & Tobago 2 – 0

 

Comment here