Prediksi Pertandingan

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 05-06 OKTOBER 2019

JADWAL BOLA 08-09 OKTOBER 2019

BERIKUT INI ADALAH RANGKUMAN TERBARU DARI SALAH SATU SITUS ONLINE TERPECAYA KICAU4D TENTANG PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 05-06 OKTOBER 2019

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 05-06 OKTOBER 2019

JAPAN J1 LEAGUE

12 : 00 Jubilo Iwata vs Yokohama F.Marinos 1 : 1
12 : 00 Nagoya Grampus vs Oita Trinita 2 : 1
12 : 00 Sagan Tosu vs FC Tokyo 0 : 1
12 : 00 Vegalta Sendai vs Matsumoto Yamaga 2 : 0
14 : 00 Sanfrecce Hiroshima vs Vissel Kobe 0 : 0

JAPAN J2 LEAGUE

12 : 00 Albirex Niigata vs Kagoshima United FC 1 : 1
12 : 00 Tokyo Verdy vs Fagiano Okayama 1 : 4
14 : 05 Avispa Fukuoka vs FC Ryukyu 0 : 1
16 : 00 V-Varen Nagasaki vs Machida Zelvia 3 : 2

ENGLISH PREMIER LEAGUE

21 : 00 Liverpool vs Leicester City 4 : 1
21 : 00 Norwich City vs Aston Villa 2 : 2
21 : 00 Watford vs Sheffield United 2 : 1
23 : 30 West Ham United vs Crystal Palace 1 : 2

ITALY SERIE A

20 : 00 S.P.A.L. 2013 vs Parma Calcio 2 : 1
23 : 00 Hellas Verona vs Sampdoria 2 : 3
01 : 45 Genoa vs AC Milan 0 : 1

GERMANY BUNDESLIGA

20 : 30 SC Freiburg vs Borussia Dortmund 1 : 3
20 : 30 SC Paderborn 07 vs FSV Mainz 05 0 : 0
20 : 30 Bayern Munchen vs TSG Hoffenheim 4 : 0
20 : 30 Bayer Leverkusen vs RB Leipzig 0 : 0
23 : 30 Schalke 04 vs Koln 2 : 0

FRANCE LIGUE 1

22 : 30 Paris Saint Germain vs Angers 2 : 0
01 : 00 Brest vs Metz 0 : 0
01 : 00 Dijon vs Strasbourg 1 : 1
01 : 00 Montpellier vs AS Monaco 1 : 2
01 : 00 Nantes vs Nice 2 : 2
01 : 00 Toulouse vs Bordeaux 1 : 3

SPAIN LA LIGA

18 : 00 Leganes vs Levante 1 : 1
21 : 00 Real Madrid vs Granada 3 : 1
23 : 30 Valencia vs Alaves 1 : 0
02 : 00 Osasuna vs Villarreal 0 : 2

ENGLISH CHAMPIONSHIP

18 : 30 Fulham vs Charlton Athletic 4 : 2
21 : 00 Bristol City vs Reading 0 : 1
21 : 00 Derby County vs Luton Town 1 : 1
21 : 00 Huddersfield Town vs Hull City 1 : 2
21 : 00 Millwall vs Leeds United 1 : 0
21 : 00 Nottingham Forest vs Brentford 0 : 0
21 : 00 Preston North End vs Barnsley 0 : 1
21 : 00 Queens Park Rangers vs Blackburn Rovers 2 : 2
21 : 00 Sheffield Wednesday vs Wigan Athletic 1 : 1
21 : 00 Swansea City vs Stoke City 1 : 1
21 : 00 W.B.A vs Cardiff City 0 : 1
22 : 00 Huddersfield Town vs Hull City 2 : 1
21 : 00 Nottingham Forest vs Brentford 1 : 2

GERMANY BUNDESLIGA 2

18 : 00 Dynamo Dresden vs Hannover 96 2 : 0
18 : 00 SV Sandhausen vs Erzgebirge Aue 0 : 1
18 : 00 Hamburger SV vs Greuther Furth 2 : 1

NORWAY ELITESERIEN

23 : 00 Odd BK vs Valerenga 0 : 1

SWEDEN ALLSVENSKAN

18 : 30 GIF Sundsvall vs IFK Norrkoping 3 : 0
21 : 00 AIK Solna vs Orebro 3 : 1
21 : 00 IK Sirius FK vs Helsingborgs 0 : 1

DENMARK SUPER LEAGUE

21 : 00 Hobro vs Aalborg 3 : 0

PORTUGAL LIGA NOS

21 : 30 CD Aves vs CD Tondela 0 : 1

SCOTLAND PREMIERSHIP

21 : 00 Aberdeen vs Hibernian 2 : 1
21 : 00 Heart of Midlothian vs Kilmarnock 3 : 1
21 : 00 Motherwell vs Saint Mirren 2 : 3
21 : 00 Ross County vs Saint Johnstone 1 : 1

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

00 : 00 Thun vs Luzern 0 : 0
00 : 00 Neuchatel Xamax vs Servette 1 : 1

BELGIUM FIRST DIVISION A

23 : 00 KAS Eupen vs KV Mechelen 0 : 0
01 : 00 Zulte Waregem vs Cercle Brugge 2 : 2
01 : 00 Waasland Beveren vs KV Oostende 0 : 1
01 : 30 KV Kortrijk vs Sint-Truidense 2 : 0

SPAIN LA LIGA 2

21 : 00 CD Lugo vs UD Las Palmas 0 : 1
23 : 00 Elche CF vs Rayo Vallecano 1 : 0
01 : 00 SD Ponferradina vs CD Mirandes 1 : 2
01 : 30 CD Tenerife vs Extremadura UD 3 : 0

ITALY SERIE B

20 : 00 Cosenza vs Venezia 0 : 1
20 : 00 Crotone vs Virtus Entella 2 : 1
20 : 00 Livorno vs Chievo 0 : 0
20 : 00 Pordenone Calcio vs Empoli 1 : 1
20 : 00 Spezia vs Benevento 0 : 0
23 : 00 Trapani vs Juve Stabia 1 : 2

FRANCE DOMINO’S LIGUE 2

19 : 45 Auxerre vs Le Havre 2 : 1

SWEDEN SUPERETTAN

18 : 30 Varbergs BoIS vs Vasteras SK 2 : 3
21 : 00 Mjallby vs Osters 1 : 1
23 : 00 Degerfors vs Brommapojkarna 3 : 1

AUSTRIA BUNDESLIGA

22 : 00 Red Bull Salzburg vs SCR Altach 3 : 0
22 : 00 SV Mattersburg vs SK Rapid Wien 1 : 0
22 : 00 FC Flyeralarm Admira vs WSG Swarovski Tirol 0 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE

19 : 00 Kasimpasa vs Konyaspor 2 : 1
21 : 30 Goztepe AS vs Kayserispor 3 : 4
00 : 00 Genclerbirligi vs Galatasaray 2 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE

15 : 30 FC Ufa vs Akhmat Grozny 0 : 1
18 : 00 FC Orenburg vs Dynamo Moscow 0 : 0
20 : 30 Rubin Kazan [n] vs FC Tambov 2 : 2
23 : 00 PFC Sochi vs Kryliya Sovetov 2 : 1

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION

01 : 45 Sligo Rovers vs Shamrock Rovers 0 : 1

ENGLISH LEAGUE ONE

21 : 00 AFC Wimbledon vs Rochdale 0 : 0
21 : 00 Accrington Stanley vs Oxford United 1 : 2
21 : 00 Doncaster Rovers vs Portsmouth 2 : 1
21 : 00 Fleetwood Town vs Ipswich Town 0 : 0
21 : 00 Gillingham vs Southend United 2 : 0
21 : 00 Lincoln City vs Sunderland 1 : 0
21 : 00 Milton Keynes Dons vs Burton Albion 1 : 1
21 : 00 Rotherham United vs Coventry City 0 : 0
21 : 00 Tranmere Rovers vs Shrewsbury Town 2 : 2
21 : 00 Wycombe Wanderers vs Peterborough United 1 : 1

ENGLISH LEAGUE TWO

21 : 00 Bradford City vs Swindon Town 0 : 0
21 : 00 Cambridge United vs Macclesfield Town 0 : 1
21 : 00 Colchester United vs Stevenage FC 2 : 2
21 : 00 Crewe Alexandra vs Exeter City 0 : 0
21 : 00 Forest Green Rovers vs Crawley Town 0 : 0
21 : 00 Grimsby Town vs Mansfield Town 0 : 0
21 : 00 Newport County vs Carlisle United 2 : 3
21 : 00 Northampton Town vs Leyton Orient 4 : 1
21 : 00 Oldham Athletic vs Cheltenham Town 0 : 0
21 : 00 Plymouth Argyle vs Scunthorpe United 1 : 0
21 : 00 Port Vale vs Morecambe 2 : 0
21 : 00 Walsall vs Salford City 0 : 1

POLAND EKSTRAKLASA

20 : 00 Pogon Szczecin vs Rakow Czestochowa 0 : 1
22 : 30 Lech Poznan vs Wisla Krakow 0 : 1
01 : 00 Lechia Gdansk vs Zaglebie Lubin 1 : 1

AUSTRIA 2ND LIGA

19 : 30 GAK 1902 vs Young Violets Austria Wien 2 : 1
00 : 00 SV Licht-Loidl Lafnitz vs FC Mohren Dornbirn 1913 0 : 1

GERMANY 3RD LEAGUE

19 : 00 Kaiserslautern vs Carl Zeiss Jena 0 : 1
19 : 00 SG Sonnenhof Grossaspach vs Ingolstadt 04 1 : 0
19 : 00 Unterhaching vs Preussen Munster 0 : 1
19 : 00 Hallescher FC vs FSV Zwickau 3 : 3
19 : 00 Viktoria Koln vs SV Waldhof Mannheim 1 : 1
19 : 00 Hansa Rostock vs SV Meppen 1 : 1

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

21 : 30 SFC Opava vs FK Teplice 0 : 0
21 : 30 Banik Ostrava vs Fastav Zlin 2 : 3
21 : 30 FK Pribram vs Sigma Olomouc 1 : 1
00 : 00 Sparta Praha vs MFK Karvina 3 : 1

GREECE SUPER LEAGUE

21 : 15 Panathinaikos vs Xanthi FC 2 : 1
23 : 30 AE Larissa vs AEK Athens 1 : 3

NORWAY OBOS LIGAEN

20 : 30 FK Jerv vs Start IK 1 : 0

FINLAND YKKONEN

19 : 00 AC Kajaani vs Haka 2 : 0
19 : 00 Musan Salama vs Ekenas IF 0 : 1
21 : 00 AC Oulu vs Jaro 1 : 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

21 : 00 Boreham Wood vs Solihull Moors 1 : 1
21 : 00 Bromley vs Barrow 0 : 1
21 : 00 Chesterfield vs Eastleigh 2 : 1
21 : 00 Chorley FC vs Aldershot Town 0 : 1
21 : 00 Dagenham & Redbridge vs Barnet 1 : 1
21 : 00 Dover Athletic vs Notts County 2 : 2
21 : 00 Hartlepool United vs Yeovil Town 0 : 0
21 : 00 Maidenhead United vs Halifax Town 0 : 1
21 : 00 Sutton United vs Stockport County 0 : 1
21 : 00 Torquay United vs AFC Fylde 1 : 0
21 : 00 Woking vs Wrexham 1 : 1
23 : 20 Harrogate Town vs Ebbsfleet United 1 : 0

ROMANIA LIGA 1

18 : 30 Gaz Metan Medias vs Academica Clinceni 0 : 1
00 : 30 Steaua Bucuresti vs Dinamo Bucuresti 1 : 0

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

21 : 00 Ayr United vs Inverness 0 : 1
21 : 00 Dundee vs Arbroath 2 : 1
21 : 00 Greenock Morton vs Dunfermline Athletic 0 : 0
21 : 00 Partick Thistle vs Queen of South 2 : 1

CHILE PRIMERA DIVISION

03 : 30 Universidad de Concepcion vs Union Espanola 3 : 1

BRAZIL SERIE B

21 : 00 Botafogo Ribeirao Preto vs Ponte Preta 0 : 0
02 : 30 Parana vs Coritiba 2 : 2
02 : 30 Operario Ferroviario Esporte Clube vs Gremio Esportivo Brasil 1 : 1
05 : 00 Cuiaba EC vs Londrina 3 : 1

COLOMBIA LIGA AGUILA

06 : 00 Jaguares de Cordoba vs Once Caldas 0 : 0
06 : 00 Atletico Huila vs Envigado FC 0 : 0
08 : 00 Cucuta Deportivo vs Alianza Petrolera 2 : 1

BRAZIL COPA PAULISTA

01 : 00 Sao Caetano vs Ferroviaria 1 : 1
03 : 00 XV de Piracicaba vs Comercial RP 0 : 1

JAPAN J3 LEAGUE

11 : 00 Yokohama SCC vs Fukushima United 0 : 0
12 : 00 Thespakusatsu Gunma vs Fujieda MYFC 1 : 1

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

19 : 30 Ujpest vs Mezokovesd Zsory 1 : 1
22 : 00 Kisvarda FC vs Zalaegerszegi TE 0 : 0
22 : 00 Paksi FC vs Kaposvari Rakoczi 0 : 1
22 : 00 Diosgyori VTK vs Puskas Akademia 2 : 2
00 : 30 MOL Fehervar vs Debreceni VSC 2 : 0

SCOTLAND LEAGUE 1

21 : 00 Clyde vs Montrose 1 : 1
21 : 00 Dumbarton vs Forfar Athletic 1 : 2
21 : 00 East Fife vs Stranraer 0 : 1
21 : 00 Peterhead vs Airdrieonians 1 : 1
21 : 00 Raith Rovers vs Falkirk 2 : 3

SCOTLAND LEAGUE 2

21 : 00 Albion Rovers vs Elgin City 0 : 2
21 : 00 Brechin City vs Stirling Albion 1 : 1
21 : 00 Cowdenbeath vs Edinburgh City 2 : 2
21 : 00 Queens Park vs Annan Athletic 1 : 1
21 : 00 Stenhousemuir vs Cove Rangers 0 : 2

SWEDEN 1ST DIV NORTH

18 : 30 Sandvikens IF vs Bodens BK 2 : 0
19 : 00 Rynninge IK vs Gefle 0 : 0
21 : 00 IF Sylvia vs Vasalunds IF 2 : 2

SWEDEN 1ST DIV SOUTH

19 : 00 Eskilsminne IF vs Lindome GIF 0 : 1
19 : 00 Tvaakers IF vs Kristianstads FC 1 : 0
19 : 00 Torns IF vs Utsiktens BK 1 : 1
21 : 00 Atvidabergs vs Ljungskile 0 : 1
21 : 00 FC Trollhattan vs Oskarshamns AIK 0 : 1

ENGLISH FA CUP QUALIFIERS

21 : 00 Billericay Town vs Bath City 1 : 1
21 : 00 Chippenham Town vs Slough Town 0 : 0
21 : 00 Dulwich Hamlet vs Eastbourne Borough 2 : 1
21 : 00 Farsley Celtic vs Southport 2 : 1
21 : 00 Leamington vs Darlington 0 : 1
21 : 00 Oxford City vs Hampton & Richmond Borough 1 : 1
21 : 00 Weymouth vs St Albans City 0 :3

BELGIUM FIRST DIVISION B

22 : 00 KVC Westerlo vs Royal Excelsior Virton 0 : 2
01 : 30 Oud-Heverlee Leuven vs Sporting Lokeren 4 : 0

POLAND 1ST LIGA

22 : 00 Wigry Suwalki vs Radomiak Radom 1 : 0
22 : 45 Chrobry Glogow vs Warta Poznan 1 : 1
23 : 00 Zaglebie Sosnowiec vs Sandecja Nowy Sacz 0 : 0
23 : 00 Chojniczanka Chojnice vs Odra Opole 1 : 2
23 : 00 Podbeskidzie Bielsko-Biala vs GKS Belchatow 3 : 3
00 : 00 Bruk-Bet Termalica Nieciecza vs GKS Tychy 2 : 1

SWISS CHALLENGE LEAGUE

22 : 00 Chiasso vs Schaffhausen 0 : 1
22 : 30 Grasshopper vs Wil 1900 1 : 2
23 : 30 Kriens vs Aarau 1 : 3

QATAR QNB STARS LEAGUE

21 : 40 Al Sadd Doha vs Al Rayyan 0 : 2
23 : 50 Qatar SC vs Al Ahli Doha 1 : 3

TURKEY 1ST LIG

18 : 00 Giresunspor vs Akhisar Belediyespor 0 : 0
20 : 30 Eskisehirspor vs Fatih Karagumruk 2 : 1
20 : 30 Istanbulspor vs Keciorengucu 0 : 1
23 : 00 Balikesirspor vs Boluspor 3 : 4

ITALY SERIE C

01 : 45 Como vs Giana Erminio 2 : 3
01 : 45 Novara vs Pro Vercelli 2 : 1
01 : 45 Vis Pesaro vs Fermana FC 0 : 0

CROATIA PRVA LIGA

20 : 30 Hajduk Split vs NK Varazdin 3 : 0
21 : 30 Dinamo Zagreb vs Slaven Koprivnica 2 : 0
00 : 00 Osijek vs HNK Gorica 1 : 1

EGYPT PREMIER LEAGUE

20 : 00 Aswan SC vs Al Ahly Cairo 0 : 3
22 : 30 El-Entag El-Harby vs Arab Contractors 2 : 1
22 : 30 Wadi Degla vs Ismaily 0 : 1
01 : 00 Al Masry vs Al Ittihad Alexandria 3 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

19 : 00 Heider SV vs VfL Wolfsburg Am 2 : 0
21 : 00 SSV Jeddeloh vs BSV SW Rehden 0 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

18 : 30 FC Viktoria Berlin vs ZFC Meuselwitz 1 : 1
18 : 30 SV Babelsberg 03 vs Rot-Weiss Erfurt 1 : 2

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

19 : 00 SV Rodinghausen vs Fortuna Dusseldorf Am 3 : 0
19 : 00 Fortuna Koln vs Bergisch Gladbach 09 4 : 1
19 : 00 SV Lippstadt vs TuS Haltern 1 : 1
19 : 00 Rot-Weiss Oberhausen vs VfB Homberg 2 : 0
20 : 30 SG Wattenscheid 09 vs Koln Am 0 : 1
20 : 30 Schalke 04 Am vs Wuppertaler SV 2 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

19 : 00 Greuther Furth Am vs VfB Eichstatt 0 : 0
19 : 00 TSV Aubstadt vs TSV 1860 Rosenheim 0 : 1
19 : 00 SV Heimstetten vs FV Illertissen 3 : 3
19 : 00 TSV Rain am Lech vs SpVgg Bayreuth 1 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

19 : 00 SC Freiburg Am vs Saarbrucken 0 : 2
19 : 00 FC Giessen vs TSG Hoffenheim Am 1 : 0
19 : 00 FK Pirmasens vs TSV Steinbach Haiger 1 : 0
19 : 00 FC 08 Homburg vs Rot-Weiss Koblenz 3 : 1
19 : 00 Kickers Offenbach vs TSG Balingen 4 : 1
19 : 00 Bahlinger SC vs Astoria Walldorf 1 : 0
19 : 00 VfR Aalen vs FSV Mainz 05 Am 0 : 1

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

15 : 00 Luch Vladivostok vs Avangard Kursk 2 : 1
15 : 00 SKA-Khabarovsk vs FC Khimki 1 : 1
19 : 00 Nizhny Novgorod FC vs Yenisey Krasnoyarsk 2 : 1
19 : 00 Chertanovo Moscow vs Spartak Moscow 2 0 : 1
21 : 00 Fakel Voronezh vs Tom Tomsk 1 : 1
21 : 00 Mordovia Saransk vs FC Rotor 1 : 2
21 : 00 FC Armavir vs Tekstilshchik Ivanovo 1 : 2
22 : 00 Torpedo Moscow vs Shinnik Yaroslavl 1 : 1
22 : 00 Chayka Peschanokopskoye vs Neftekhimik Nizhnekamsk 0 : 0
22 : 00 Baltika Kaliningrad vs FC Krasnodar 2 2 : 1

ENGLISH FA CUP QUALIFIERS

20 : 30 Airbus UK Broughton vs Cardiff Metropolitan 0 : 0
20 : 30 Carmarthen Town vs Connahs Quay 0 : 2
20 : 30 Newtown vs Barry Town United 0 : 0

JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 2

11 : 00 Bunnys Kyoto SC [w] vs Cerezo Osaka Sakai [w] 1 : 0
11 : 00 Yokohama FC Seagulls [w] vs Orca Kamogawa [w] 1 : 1

BRAZIL SERIE A

03 : 00 Sao Paulo vs Fortaleza 0 : 1
03 : 00 Vasco da Gama vs Santos 2 : 2
05 : 00 Bahia vs Atletico Paranaense 1 : 1
05 : 00 Gremio Porto Alegre vs Corinthians 0 : 1
07 : 00 Cruzeiro vs Internacional RS 2 : 1

ARGENTINA SUPERLIGA

23 : 15 Argentinos Juniors vs Arsenal de Sarandi 0 : 1
23 : 15 Godoy Cruz Antonio Tomba vs Gimnasia La Plata 0 : 0
01 : 30 San Lorenzo vs Central Cordoba De Santiago Del Estero 1 : 0
03 : 45 Estudiantes La Plata vs Atletico Huracan 3 : 2
06 : 00 Racing Club vs Aldosivi Mar del Plata 0 : 1

MEXICO PRIMERA DIVISION

05 : 00 Club Leon vs Tiburones Rojos Veracruz 0 : 1
07 : 00 Cruz Azul vs Club America 0 : 2
07 : 00 Tigres UANL vs Santos Laguna 0 : 1
09 : 05 Guadalajara Chivas vs Pumas U.N.A.M. 2 : 0
09 : 06 Club Tijuana vs Atlas 3 : 0

CHILE PRIMERA DIVISION

22 : 00 Antofagasta vs O.Higgins 1 : 1
01 : 00 Colo Colo vs Universidad de Chile 1 : 1
03 : 30 Universidad de Concepcion vs Union Espanola 3 : 1

ligaidola

KICAU4DLounge merupakan Tempat Dimana Prediksi-Prediksi Akurat berada, seperti Prediksi Togel Hongkong,Agen Togel Hongkong , Togel Hongkong dan Bola. Bukan hanya itu, Banyak Informasi-Informasi Menarik Lainnya seperti Berita BolaViralUnikbahkan JackpotPara Pemenang di KICAU4D.

Comment here