Jadwal Bola

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 26-27 OKTOBER 2019

JADWAL BOLA 21-22 OKTOBER 2019

KICAU4D – JADWAL PERTANDINGAN BOLA 26-27 OKTOBER 2019.

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
  • Newcastle Jets 0 : 1/4 Adelaide United 13.00 WIB
  • Western Sydney Wanderers 1/4 : 0 Sydney FC 15.30 WIB
JAPAN J-LEAGUE YBC LEVAIN CUP
  • Consadole Sapporo [n] 1/2 : 0 Kawasaki Frontale 11.05 WIB
ENGLISH PREMIER LEAGUE
  • Manchester City 0 : 3 Aston Villa 18.30 WIB
  • Brighton & Hove Albion 0 : 0 Everton 21.00 WIB
  • Watford 0 : 1/2 Bournemouth AFC 21.00 WIB
  • West Ham United 0 : 1/4 Sheffield United 21.00 WIB
  • Burnley 3/4 : 0 Chelsea 00.30 WIB
  • Brighton & Hove Albion 1/4 : 0 Everton 21.00 WIB
ITALY SERIE A
  • Lecce 1 1/4 : 0 Juventus 20.00 WIB
  • Inter Milan 0 : 1 1/2 Parma Calcio 23.00 WIB
  • Genoa 0 : 1/2 Brescia 01.45 WIB
SPAIN LA LIGA
  • Leganes 0 : 1/2 Mallorca 21.00 WIB
  • Real Valladolid 0 : 1/4 Eibar 23.30 WIB
  • Atletico Madrid 0 : 3/4 Athletic Bilbao 02.00 WIB
GERMANY BUNDESLIGA
  • SC Freiburg 1/2 : 0 RB Leipzig 20.30 WIB
  • Schalke 04 1/4 : 0 Borussia Dortmund 20.30 WIB
  • SC Paderborn 07 0 : 1/4 Fortuna Dusseldorf 20.30 WIB
  • Hertha Berlin 0 : 1/2 TSG Hoffenheim 20.30 WIB
  • Bayern Munchen 0 : 2 3/4 Union Berlin 20.30 WIB
  • Bayer Leverkusen 0 : 1 Werder Bremen 23.30 WIB
FRANCE LIGUE 1
  • Lille 0 : 1/2 Bordeaux 22.30 WIB
  • Brest 0 : 1/4 Dijon 01.00 WIB
  • Lyon 0 : 1 1/4 Metz 01.00 WIB
  • Montpellier 0 : 1/4 Angers 01.00 WIB
  • Reims 0 : 3/4 Nimes 01.00 WIB
  • Strasbourg 0 : 1/2 Nice 01.00 WIB
ENGLISH CHAMPIONSHIP
  • Sheffield Wednesday 1/4 : 0 Leeds United 18.30 WIB
  • Birmingham City 0 : 1/2 Luton Town 21.00 WIB
  • Huddersfield Town 0 : 1/2 Barnsley 21.00 WIB
  • Hull City 0 : 1/4 Derby County 21.00 WIB
  • Middlesbrough 1/4 : 0 Fulham 21.00 WIB
  • Millwall 0 : 1/4 Stoke City 21.00 WIB
  • Nottingham Forest 0 : 1/2 21.00 WIB
  • Preston North End 0 : 1/2 Blackburn Rovers 21.00 WIB
  • W.B.A 0 : 1 1/2 Charlton Athletic 21.00 WIB
GERMANY BUNDESLIGA 2
  • Hamburger SV 0 : 1/2 VfB Stuttgart 18.00 WIB
  • Dynamo Dresden 1/4 : 0 Arminia Bielefeld 18.00 WIB
  • Karlsruher SC 1/4 : 0 Hannover 96 18.00 WIB
HOLLAND EREDIVISIE
  • Willem II 0 : 1 1/4 RKC Waalwijk 23.30 WIB
  • Fortuna Sittard 0 : 1/4 VVV-Venlo 00.45 WIB
  • Vitesse Arnhem 0 : 1 1/4 ADO Den Haag 00.45 WIB
  • Heracles Almelo 0 : 3/4 PEC Zwolle 01.45 WIB
NORWAY ELITESERIEN
  • Lillestrom 0 : 0 Valerenga 21.00 WIB
SWEDEN ALLSVENSKAN
  • GIF Sundsvall 0 : 3/4 Helsingborgs 18.30 WIB
  • Kalmar 0 : 3/4 Falkenbergs 21.00 WIB
PORTUGAL LIGA NOS
  • Gil Vicente 0 : 0 Portimonense 21.30 WIB
  • Belenenses 0 : 1/4 CD Aves 21.30 WIB
  • Vitoria Setubal 0 : 1/4 Maritimo 00.00 WIB
  • Moreirense 0 : 1/4 Boavista 02.30 WIB
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
  • Neuchatel Xamax 1/4 : 0 Luzern 00.00 WIB
  • FC Sion 0 : 1/4 Servette 00.00 WIB
SPAIN LA LIGA 2
  • Rayo Vallecano 0 : 3/4 SD Ponferradina 21.00 WIB
  • CD Mirandes 0 : 0CD Tenerife 23.00 WIB
  • Racing Santander 0 : 1/4 RC Deportivo La Coruna 23.00 WIB
  • Malaga CF 0 : 1/2 Real Oviedo 01.00 WIB
  • CD Numancia 0 : 1/4 CD Lugo 01.00 WIB
ITALY SERIE B
  • Crotone 0 : 1 Venezia 20.00 WIB
  • Cosenza 0 : 0 Chievo 20.00 WIB
  • Pescara 1/4 : 0 Benevento 20.00 WIB
  • Pordenone Calcio 0 : 0 Cittadella 20.00 WIB
  • Salernitana 0 : 1/4 Perugia 20.00 WIB
  • Spezia 0 : 1/2 Juve Stabia 20.00 WIB
  • Trapani 1/4 : 0 Empoli 20.00 WIB
  • Livorno 0 : 1/4 Pisa 23.00 WIB
FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
  • Lorient 0 : 1/4 Troyes 20.00 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION A
  • Sporting Charleroi 0 : 1/2 Royal Excel Mouscron Peruwelz 23.00 WIB
  • Royal Antwerp 0 : 1 1/4 KV Kortrijk 01.00 WIB
  • Zulte Waregem 0 : 1/2 KV Oostende 01.00 WIB
  • KRC Genk 0 : 2 Cercle Brugge 01.30 WIB
AUSTRIA BUNDESLIGA
  • Spusu SKN St. Polten 3/4 : 0 SK Sturm Graz 22.00 WIB
  • TSV Prolactal Hartberg 0 : 1/2 SV Mattersburg 22.00 WIB
  • FK Austria Wien 0 : 3/4 WSG Swarovski Tirol 22.00 WIB
TURKEY SUPER LEAGUE
  • Sivasspor 0 : 3/4 Antalyaspor 19.00 WIB
  • Gazisehir Gaziantep 1/2 : 0 Alanyaspor 21.30 WIB
  • Fenerbahce 0 : 1 Konyaspor 00.00 WIB
RUSSIA PREMIER LEAGUE
  • FC Tambov 0 : 0 FC Ufa 18.00 WIB
  • Akhmat Grozny 0 : 1/4 Arsenal Tula 20.30 WIB
  • Rostov FK 0 : 3/4 PFC Sochi 23.00 WIB
ENGLISH LEAGUE ONE
  • Accrington Stanley 0 : 1/4 Gillingham 21.00 WIB
  • Bristol Rovers 1/4 : 0 Portsmouth 21.00 WIB
  • Burton Albion 0 : 1/2 Blackpool 21.00 WIB
  • Fleetwood Town 0 : 1 Milton Keynes Dons 21.00 WIB
  • Lincoln City 0 : 3/4 Bolton Wanderers 21.00 WIB
  • Oxford United 0 : 1 Rochdale 21.00 WIB
  • Peterborough United 0 : 1/2 Coventry City 21.00 WIB
  • Rotherham United 0 : 1/2 Wycombe Wanderers 21.00 WIB
  • Shrewsbury Town 1/4 : 0 Sunderland 21.00 WIB
  • Southend United 1 : 0 Ipswich Town 21.00 WIB
  • Tranmere Rovers 1/2 : 0 Doncaster Rovers 21.00 WIB
ENGLISH LEAGUE TWO
  • Exeter City 0 : 1/4 Plymouth Argyle 19.00 WIB
  • Colchester United 0 : 1/4 Newport County 21.00 WIB
  • Crawley Town 0 : 0 Swindon Town 21.00 WIB
  • Forest Green Rovers 0 : 0 Crewe Alexandra 21.00 WIB
  • Grimsby Town 0 : 0 Cheltenham Town 21.00 WIB
  • Leyton Orient 0 : 1/2 Carlisle United 21.00 WIB
  • Macclesfield Town 1/4 : 0 Bradford City 21.00 WIB
  • Northampton Town 0 : 1/4 Cambridge United 21.00 WIB
  • Port Vale 0 : 1/2 Oldham Athletic 21.00 WIB
  • Salford City 0 : 1/4 Scunthorpe United 21.00 WIB
  • Stevenage FC 0 : 1/2 Morecambe 21.00 WIB
  • Walsall 0 : 0 Mansfield Town 21.00 WIB
PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
  • Penafiel 0 : 1/4 Academica Coimbra 17.00 WIB
  • Benfica B 0 : 0 Nacional da Madeira 21.00 WIB
  • Porto B 0 : 1/2 Vilafranquense 21.00 WIB
  • Casa Pia 1/4 : 0 Academico Viseu 23.15 WIB
  • Feirense 0 : 3/4 CD Mafra 23.15 WIB
POLAND EKSTRAKLASA
  • LKS Lodz 0 : 0 Rakow Czestochowa 20.00 WIB
  • Piast Gliwice 0 : 3/4 Korona Kielce 22.30 WIB
  • Lechia Gdansk 0 : 3/4 Gornik Zabrze 01.00 WIB
KOREA K-LEAGUE 1 PLAYOFF
  • Pohang Steelers 0 : 1/4 Daegu FC 12.00 WIB
  • Jeonbuk Hyundai Motors 0 : 1 FC Seoul 14.00 WIB
  • Ulsan Hyundai 0 : 3/4 Gangwon FC 16.00 WIB
CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
  • Hebei China Fortune 0 : 3/4 Guangzhou Fuli 14.30 WIB
  • Beijing Sinobo Guoan 0 : 1 1/2 Tianjin Teda 18.35 WIB
  • Shenzhen FC 0 : 1/2 Wuhan Zall 18.35 WIB
AUSTRIA 2ND LIGA
  • FC Juniors OO 0 : 1/2 Young Violets Austria Wien 19.30 WIB
  • FV Horn 0 : 1/4 FC Mohren Dornbirn 1913 22.00 WIB
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
  • Slovacko 0 : 1 SFC Opava 19.30 WIB
  • Banik Ostrava 0 : 1/2 Sigma Olomouc 19.30 WIB
  • FK Pribram 0 : 1/4 Fastav Zlin 19.30 WIB
  • Sparta Praha 0 : 1 1/2 Bohemians 19.30 WIB
GERMANY 3RD LEAGUE
  • Hallescher FC 0 : 3/4 SV Meppen 19.00 WIB
  • Ingolstadt 04 0 : 1 Preussen Munster 19.00 WIB
  • KFC Uerdingen 05 0 : 3/4 Carl Zeiss Jena 19.00 WIB
  • Unterhaching 0 : 1/4 FSV Zwickau 19.00 WIB
  • Wurzburger Kickers 0 : 0 MSV Duisburg 19.00 WIB
NORWAY OBOS LIGAEN
  • Aalesund FK 0 : 1/2 Start IK 23.30 WIB
POLAND 1ST LIGA
  • Radomiak Radom 0 : 1/4 Bruk-Bet Termalica Nieciecza
  • GKS Jastrzebie 0 : 1/2 Olimpia Grudziadz
  • Zaglebie Sosnowiec 0 : 1/2 Chojniczanka Chojnice
  • GKS Tychy 0 : 1/2 Warta Poznan
JAPAN FOOTBALL LEAGUE
  • Honda FC 0 : 1 1/2 Maruyasu Okazaki 11.00 WIB
KOREA K-LEAGUE 2
  • FC Anyang 0 : 1/4 Ansan Greeners FC 11.00 WIB
  • Seoul E-Land FC 0 : 0 Daejeon Citizen 13.00 WIB
ENGLISH NATIONAL LEAGUE
  • Boreham Wood 0 : 1/4 AFC Fylde 21.00 WIB
  • Bromley 0 : 1/4 Halifax Town 21.00 WIB
  • Chesterfield 0 : 0 Notts County 21.00 WIB
  • Chorley FC 0 : 0 Yeovil Town 21.00 WIB
  • Dagenham & Redbridge 0 : 1/ Wrexham 21.00 WIB
  • Dover Athletic 0 : 1/2 Stockport County 21.00 WIB
  • Harrogate Town 0 : 1/2 Aldershot Town 21.00 WIB
  • Hartlepool United 0 : 1/4 Barnet 21.00 WIB
  • Maidenhead United 1/4 : 0 Solihull Moors 21.00 WIB
  • Sutton United 0 : 1/4 Ebbsfleet United 21.00 WIB
  • Woking 0 : 1/4 Eastleigh 21.00 WIB
  • Torquay United 0 : 0 Barrow 21.00 WIB
ROMANIA LIGA 1
  • Chindia Targoviste 1/4 : 0 Gaz Metan Medias 22.00 WIB
  • AFC Hermannstadt 1/2 : 0 Steaua Bucuresti 00.30 WIB
SCOTLAND CHAMPIONSHIP
  • Alloa Athletic 1/4 : 0 Queen of South 21.00 WIB
  • Dundee United 0 : 3/4 Dunfermline Athletic 21.00 WIB
  • Greenock Morton 1/4 : 0 Inverness 21.00 WIB
  • Partick Thistle 0 : 3/4 Arbroath 21.00 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION B
  • Sporting Lokeren 0 : 0 Beerschot VA 22.00 WIB
  • Union Saint-Gilloise 0 : 1 Lommel SK 01.30 WIB
SWISS CHALLENGE LEAGUE
  • Kriens 0 : 1/4 Schaffhausen 22.30 WIB
  • Winterthur 0 : 1 Chiasso 23.00 WIB
QATAR QNB STARS LEAGUE
  • Al Sadd Doha 0 : 2 1/4 Al Ahli Doha 21.20 WIB
  • Al Duhail SC 0 : 1/2 Al Gharrafa 23.30 WIB
ITALY SERIE C
  • Monza 0 : 3/4 Renate 01.45 WIB
  • Piacenza 0 : 0 Padova 01.45 WIB
CROATIA PRVA LIGA
  • Hajduk Split 0 : 1 1/2 Slaven Koprivnica 20.00 WIB
  • Rijeka 0 : 1 HNK Gorica 22.30 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
  • SC Weiche Flensburg 08 0 : 3/4 St. Pauli Am 18.30 WIB
  • VfB Lubeck 0 : 1 1/4 Hannover 96 Am 19.00 WIB
  • Werder Bremen Am 0 : 3/4 SSV Jeddeloh 19.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
  • SV Lichtenberg 47 3/4 : 0 VSG Altglienicke
  • Germania Halberstadt 1 : 0 Hertha Berlin Am
  • FSV Union Furstenwalde 0 : 0 Rot-Weiss Erfurt
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
  • Wuppertaler SV 1/2 : 0 Fortuna Koln 19.00 WIB
  • Fortuna Dusseldorf Am 1/2 : 0 Rot-Weiss Essen 19.00 WIB
  • Sportfreunde Lotte 0 : 1 SV Bergisch Gladbach 09 19.00 WIB
  • Koln Am 0 : 1 SV Lippstadt 19.00 WIB
  • VfB Homberg 1/2 : 0 Bonner SC 19.00 WIB
  • Borussia Dortmund Am 0 : 1/2 Schalke 04 Am 19.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
  • TSG Hoffenheim Am 0 : 1 1/4 Rot-Weiss Koblenz 19.00 WIB
  • SSV Ulm 1846 0 : 1/2 SC Freiburg Am 19.00 WIB
  • FC Giessen 0 : 0 VfR Aalen 19.00 WIB
  • Bayern Alzenau 0 : 1/4 Bahlinger SC 19.00 WIB
  • Saarbrucken 0 : 1 1/4 Kickers Offenbach 19.00 WIB
  • FSV Mainz 05 Am 1/4 : 0 SV Elversberg 19.00 WIB
  • Astoria Walldorf 1/2 : 0 FC 08 Homburg 19.00 WIB
  • TSG Balingen 0 : 1/4 FK Pirmasens 19.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
  • Turkgucu Munchen 0 : 1 3/4 SV Heimstetten 19.00 WIB
  • SpVgg Bayreuth 0 : 1 SV Schalding 19.00 WIB
  • Nurnberg Am 0 : 1/ Viktoria Aschaffenburg 19.00 WIB
  • FV Illertissen 0 : 3/4 VfR Garching 19.00 WIB
  • Greuther Furth Am 0 : 1/4 Wacker Burghausen 19.00 WIB
  • TSV Aubstadt 0 : 1 TSV Rain am Lech 19.00 WIB
  • VfB Eichstatt 0 : 0 Schweinfurt 05 19.00 WIB
ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
  • Altrincham 0 : 1/4 AFC Telford United 19.00 WIB
  • Boston United 0 : 3/4 Blyth Spartans 19.00 WIB
  • Bradford Park Avenue 1/2 : 0 Southport 19.00 WIB
  • Chester FC 0 : 0 York City 19.00 WIB
  • Curzon Ashton 0 : 1/4 Kettering Town 19.00 WIB
  • Farsley Celtic 0 : 0 Brackley Town 19.00 WIB
  • Guiseley 0 : 1/4 Darlington 19.00 WIB
  • Hereford FC 0 : 1/4 Alfreton Town 19.00 WIB
  • Kidderminster Harriers 0 : 0 Kings Lynn 19.00 WIB
  • Leamington 0 : 0 Gateshead 19.00 WIB
  • Spennymoor Town 0 : 1/2 Gloucester City 19.00 WIB
ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
  • Bath City 0 : 1/4 Dorking Wanderers 19.00 WIB
  • Chelmsford City 0 : 1/4 Dulwich Hamlet 19.00 WIB
  • Dartford FC 0 : 1/4 Chippenham Town 19.00 WIB
  • Havant & Waterlooville 0 : 1 Concord Rangers 19.00 WIB
  • Hungerford Town 0 : 1/4 Hampton & Richmond Borough 19.00 WIB
  • Maidstone United 0 : 1/4 Billericay Town 19.00 WIB
  • Oxford City 0 : 0 Slough Town 19.00 WIB
  • Wealdstone 0 : 1 1/2 Tonbridge Angels 19.00 WIB
  • Welling United 0 : 1/2 St Albans City 19.00 WIB
  • Weymouth 0 : 1/2 Braintree Town 19.00 WIB
  • Hemel Hempstead Town 0 : 1/2 Eastbourne Borough 19.00 WIB
HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
  • Mezokovesd Zsory 0 : 0 Debreceni VSC 19.30 WIB
  • Ujpest 0 : 1/4 Zalaegerszegi TE 22.00 WIB
  • Budapest Honved 0 : 1 1/2 Kaposvari Rakoczi 22.00 WIB
  • Kisvarda FC 0 : 0 Puskas Akademia 22.00 WIB
  • Paksi FC 0 : 1/2 Diosgyori VTK 22.00 WIB
SCOTLAND LEAGUE 1
  • Dumbarton 0 : 1/2 Peterhead 21.00 WIB
  • Falkirk 0 : 1 Clyde 21.00 WIB
  • Raith Rovers 0 : 1/2 East Fife 21.00 WIB
  • Montrose 0 : 1/4 Stranraer 21.00 WIB
  • Forfar Athletic 0 : 0 Airdrieonians 21.00 WIB
SCOTLAND LEAGUE 2
  • Elgin City 0 : 1/4 Queens Park 21.00 WIB
JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 1
  • Nojima Stella Kanagawa Sagamihara [w] 0 : 1 Nittaidai FC [w] 11.00 WIB
  • Albirex Niigata [w] 0 : 1/4 Vegalta Sendai [w] 11.00 WIB
JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 2
  • Bunnys Kyoto [w] 1/4 : 0 AS Harima Albion [w] 11.00 WIB
  • Sfida Setagaya FC [w] 1/2 : 0 Cerezo Osaka Sakai [w] 11.00 WIB
  • Yamato Sylphid [w] 1/4 : 0 Nippatsu Yokohama FC Seagulls [w] 11.00 WIB
  • Ehime FC [w] 0 : 0 Orca Kamogawa [w] 11.00 WIB
  • Shizuoka Sangyo University Iwata Bonita [w] 1 3/4 : 0 Chifure AS Elfen Saitama [w] 11.00 WIB
BRAZIL SERIE A
  • Ceara 0 : 1/4 Vasco da Gama 03.00 WIB
  • Corinthians 0 : 0 Santos 03.00 WIB
  • Bahia 0 : 1/4 Internacional RS 03.00 WIB
  • Fluminense 0 : 1 1/4 Chapecoense 05.00 WIB
  • Cruzeiro 0 : 1 Fortaleza 07.00 WIB
MEXICO PRIMERA DIVISION
  • Queretaro 0 : 1/4 Pumas U.N.A.M. 05.00 WIB
  • Club America 0 : 1 Puebla 07.00 WIB
  • Club Leon 0 : 1 Atletico San Luis 07.00 WIB
  • Tigres UANL 0 : 1/2 Cruz Azul 09.00 WIB
BRAZIL SERIE B
  • Gremio Esportivo Brasil 0 : 0 Cuiaba EC 02.30 WIB
  • Sao Bento 0 : 0 Guarani SP 02.30 WIB
  • Figueirense 0 : 1/4 Criciuma 02.30 WIB
BRAZIL COPA PAULISTA
  • EC Sao Bernardo 0 : 0 Sao Caetano 02.30 WIB
KICAU4DLounge merupakan Tempat Dimana Prediksi-Prediksi Akurat berada, seperti Prediksi Togel Hongkong,Agen Togel Hongkong , Togel Hongkong dan Bola. Bukan hanya itu, Banyak Informasi-Informasi Menarik Lainnya seperti Berita BolaViralUnikbahkan JackpotPara Pemenang di KICAU4D.

Comment here