Jadwal Bola

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 18-19 OKTOBER 2019

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 18-19 OKTOBER 2019

BERIKUT INI RANGKUMAN TERBARU DARI SALAH SATU SITUS ONLINE TERPECAYA TOBA4D TENTANG JADWAL PERTANDINGAN BOLA 18-19 OKTOBER 2019

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 18-19 OKTOBER 2019

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE

15 : 30 Melbourne Victory vs Western Sydney Wanderers 0 : 1/2

FANTASY MATCH

15 : 30 Melbourne Victory [n] vs Kashima Antlers 0 : 1/4
01 : 30 Granada [n] vs Bayer Leverkusen 1/2 : 0
01 : 45 Paris Saint Germain [n] vs Cardiff City 0 : 3/4
05 : 00 River Plate [n] vs Criciuma 0 : 1/4

JAPAN J1 LEAGUE

17 : 00 Consadole Sapporo vs Cerezo Osaka 0 : 0
17 : 00 Matsumoto Yamaga vs Kashima Antlers 1/4 : 0
17 : 30 Urawa Red Diamonds vs Oita Trinita 0 : 1/2

SPAIN LA LIGA

02 : 00 Granada vs Osasuna 0 : 1/4

GERMANY BUNDESLIGA

01 : 30 Eintracht Frankfurt vs Bayer Leverkusen 1/4 : 0

FRANCE LIGUE 1

01 : 45 Nice vs Paris Saint Germain 1 1/4 : 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP

01 : 45 Cardiff City vs Sheffield Wednesday 0 : 1/4

GERMANY BUNDESLIGA 2

23 : 30 Greuther Furth vs Dynamo Dresden 0 : 1/2
23 : 30 Erzgebirge Aue vs Nurnberg 0 : 0

SWEDEN ALLSVENSKAN

00 : 00 AFC Eskilstuna vs GIF Sundsvall 1/4 : 0

DENMARK SUPER LEAGUE

00 : 00 Aalborg vs Odense BK 0 : 1/4

BELGIUM FIRST DIVISION A

01 : 30 Royal Excel Mouscron Peruwelz vs Club Brugge 1 1/2 : 0

SPAIN LA LIGA 2

02 : 00 Cadiz CF vs UD Las Palmas 0 : 3/4

ITALY SERIE B

02 : 00 Cittadella vs Cosenza 0 : 1/2

FRANCE DOMINO’S LIGUE 2

01 : 00 Ajaccio vs Nancy 0 : 1/4
01 : 00 Caen vs Valenciennes 0 : 1/4
01 : 00 Chateauroux vs Paris FC 0 : 0
01 : 00 Chamois Niortais vs Guingamp 1/2 : 0
01 : 00 Clermont Foot vs Rodez Aveyron 0 : 3/4
01 : 00 FC Chambly vs Sochaux 0 : 0
01 : 00 Grenoble Foot 38 vs US Orleans 0 : 1/2
01 : 00 Troyes vs Le Mans 0 : 1

SWEDEN SUPERETTAN

00 : 00 IK Frej vs Halmstads 1/4 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE

00 : 30 Galatasaray vs Sivasspor 0 : 1 1/4

RUSSIA PREMIER LEAGUE

23 : 30 Akhmat Grozny vs Lokomotiv Moscow 1/4 : 0

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION

01 : 45 Cork City vs Dundalk 1 1/4 : 0
01 : 45 St. Patricks Athletic vs Bohemians 0 : 0
01 : 45 UC Dublin vs Shamrock Rovers 1 1/4 : 0
02 : 00 Finn Harps vs Waterford FC 1/4 : 0

HOLLAND EERSTE DIVISIE

01 : 00 Cambuur Leeuwarden vs TOP Oss 0 : 1 1/2
01 : 00 Den Bosch vs Roda JC 0 : 1/4
01 : 00 Dordrecht vs Helmond Sport 0 : 1/2
01 : 00 FC Eindhoven vs NAC Breda 1/4 : 0
01 : 00 Go Ahead Eagles vs Volendam 0 : 1/4
01 : 00 Jong AZ Alkmaar vs Jong Ajax 3/4 : 0
01 : 00 Jong FC Utrecht vs De Graafschap 3/4 : 0
01 : 00 MVV Maastricht vs Excelsior SBV 0 : 0
01 : 00 NEC Nijmegen vs Jong PSV Eindhoven 0 : 1
01 : 00 Telstar vs Almere City 0 : 1/4

ENGLISH LEAGUE ONE

01 : 45 Lincoln City vs Shrewsbury Town 0 : 1/4
01 : 45 Tranmere Rovers vs Southend United

PORTUGAL CUP

02 : 30 Cova Piedade vs Benfica 2 : 0

POLAND EKSTRAKLASA

23 : 00 Zaglebie Lubin vs Pogon Szczecin 0 : 1/4
01 : 30 Wisla Krakow vs Piast Gliwice 1/4 : 0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

18 : 35 Shenzhen FC vs Guangzhou Evergrande 1 1/4 : 0
18 : 35 Tianjin Tianhai vs Wuhan Zall 1/4 : 0

AUSTRIA 2ND LIGA

00 : 10 FC Blau Weiss Linz vs FAC Wien 0 : 3/4
00 : 10 SK Austria Klagenfurt vs SV Horn 0 : 1
00 : 10 SKU Ertl Glas Amstetten vs SV Licht-Loidl Lafnitz 0 : 0
00 : 10 Young Violets Austria Wien vs FC Wacker Innsbruck 1/4 : 0
00 : 10 SK Vorwarts Steyr vs SC Austria Lustenau 3/4 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE

00 : 00 MSV Duisburg vs Kaiserslautern 0 : 1/2

DENMARK 1ST DIV

23 : 00 Viborg vs Fremad Amager 0 : 1
23 : 30 Hvidovre vs Vendsyssel 1/2 : 0

SCOTLAND FA CUP

01 : 05 Bonnyrigg Rose vs Buckie Thistle 0 : 0

CAF AFRICAN NATIONS CHAMPIONSHIP 2020 QUALIFIERS

00 : 00 Sudan vs Tanzania 0 : 3/4

ROMANIA LIGA 1

22 : 00 AFC Hermannstadt vs FC Voluntari 0 : 3/4
00 : 30 Dinamo Bucuresti vs Gaz Metan Medias 0 : 0

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV PLAYOFF

01 : 45 Cabinteely FC vs Drogheda United 0 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION B

01 : 30 KVC Westerlo vs Sporting Lokeren 0 : 1/2

POLAND 1ST LIGA

23 : 00 Puszcza Niepolomice vs GKS Tychy 0 : 0
23 : 00 Wigry Suwalki vs Odra Opole 0 : 0
23 : 00 Chrobry Glogow vs Chojniczanka Chojnice 0 : 0
00 : 00 Stal Mielec vs Sandecja Nowy Sacz 0 : 3/4
01 : 45 Miedz Legnica vs Stomil Olsztyn 0 : 3/4

TURKEY 1ST LIG

23 : 00 Akhisar Belediyespor vs Eskisehirspor 0 : 1 1/4

CROATIA PRVA LIGA

23 : 00 HNK Gorica vs Dinamo Zagreb 1 : 0

EGYPT PREMIER LEAGUE

22 : 30 Al Ittihad Alexandria vs Wadi Degla 0 : 1/2
01 : 00 Ismaily vs Haras El Hodood 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

00 : 30 SV Drochtersen / Assel vs Werder Bremen Am 1/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

00 : 00 Rot-Weiss Erfurt vs Bischofswerdaer FV 08 0 : 1 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

00 : 00 SC Verl vs Alemannia Aachen 0 : 3/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

00 : 30 FC Memmingen vs TSV Buchbach 0 : 0

FRANCE NATIONAL

23 : 00 US Avranches vs SC Toulon 0 : 1/4
01 : 00 FC Bastia-Borgo vs Red Star Saint Ouen 0 : 0
01 : 00 US Boulogne vs Quevilly-Rouen Metropole
01 : 00 Le Puy Foot 43 Auvergne vs AS Beziers 0 : 0
01 : 00 SO Cholet vs Lyon Duchere 0 : 1/4
01 : 00 Stade Lavallois vs Pau FC 0 : 1/4
01 : 00 US Concarneau vs Bourg en Bresse Peronnas 01 0 : 0
01 : 00 US Creteil vs USL Dunkerque 0 : 1/4
01 : 00 FC Villefranche vs Gazelec Ajaccio 0 : 1/4

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP

01 : 45 Larne FC vs Glentoran FC 0 : 1/2

WALES PREMIER LEAGUE

01 : 45 Cefn Druids AFC vs Caernarfon Town 1/4 : 0
02 : 00 Carmarthen Town vs Aberystwyth Town 0 : 0

ARGENTINA SUPERLIGA

05 : 00 Arsenal de Sarandi vs River Plate 1/4 : 0
07 : 10 Boca Juniors vs Racing Club 0 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION

07 : 00 Puebla vs Atlas 0 : 1/4
09 : 00 Tiburones Rojos Veracruz vs Tigres UANL 1 1/4 : 0
09 : 06 Santos Laguna vs Club Tijuana 0 : 1/2

BRAZIL SERIE B

05 : 15 Criciuma vs CRB Maceio 0 : 1/2
07 : 30 Vitoria BA vs Londrina 0 : 1/4

Baca Juga : Anthony Martial Diklaim Bakal Ubah Peruntungan Manchester United

Comment here