Jadwal Bola

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 10-11 AGUSTUS 2019

JADWAL BOLA 10-11 AGUSTUS

BANDAR TOGEL – BERIKUT JADWAL BOLA 10-11 AGUSTUS 2019

JADWAL BOLA 10-11 AGUSTUS 2019

JAPAN J1 LEAGUE
  • Consadole Sapporo 0 : 1/4 Urawa Red Diamonds 12.00 WIB
  • Shimizu S-Pulse 0 : 1/4 Matsumoto Yamaga 16.00 WIB
  • Kashima Antlers 0 : 0 Yokohama F.Marinos 16.30 WIB
  • FC Tokyo 0 : 1/2 Vegalta Sendai 17.00 WIB
  • Gamba Osaka 0 : 1/4 Sanfrecce Hiroshima 17.00 WIB
  • Nagoya Grampus 1/2 : 0 Kawasaki Frontale 17.00 WIB
  • Oita Trinita 0 : 0 Vissel Kobe 17.00 WIB
JAPAN J2 LEAGUE
  • JEF United Ichihara Chiba 0 : 0 Ehime FC 16.00 WIB
  • Yokohama FC 0 : 0 Mito Hollyhock 16.00 WIB
  • Fagiano Okayama 0 : 0 Omiya Ardija 17.00 WIB
  • Machida Zelvia 1/2 : 0 Zweigen Kanazawa 17.00 WIB
  • FC Ryukyu 0 : 0 V-Varen Nagasaki 17.00 WIB
  • Kashiwa Reysol 0 : 1 1/4 Renofa Yamaguchi 17.00 WIB
  • Kyoto Sanga 0 : 3/4 Tochigi SC 17.00 WIB
  • Tokushima Vortis 0 : 0 Ventforet Kofu 17.00 WIB
INTERNATIONAL CHAMPIONS CUP
  • Atletico Madrid 0 : 0 Juventus 23.06 WIB
AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE 2
  • Springvale White Eagles 1/4 : 0 Melbourne City [Youth] 12.00 WIB
ENGLISH PREMIER LEAGUE
  • West Ham United 2 : 0 Manchester City 18.30 WIB
  • Bournemouth AFC 0 : 1/4 Sheffield United 21.00 WIB
  • Burnley 0 : 1/4 Southampton 21.00 WIB
  • Crystal Palace 0 : 1/4 Everton 21.00 WIB
  • Watford 0 : 1/4 Brighton & Hove Albion 21.00 WIB
  • Tottenham Hotspur 0 : 1 1/4 Aston Villa 23.30 WIB
ENGLISH CHAMPIONSHIP
  • Leeds United 0 : 1 1/4 Nottingham Forest 18.30 WIB
  • Birmingham City 0 : 0 Bristol City 21.00 WIB
  • Cardiff City 0 : 3/4 Luton Town 21.00 WIB
  • Charlton Athletic 0 : 0 Stoke City 21.00 WIB
  • Derby County 0 : 1/2 Swansea City 21.00 WIB
  • Fulham 0 : 1/2 Blackburn Rovers 21.00 WIB
  • Hull City 0 : 1/4 Reading 21.00 WIB
  • Middlesbrough 0 : 0 Brentford 21.0 WIB
  • Preston North End 0 : 1/2 Wigan Athletic 21.00 WIB
  • Queens Park Rangers 0 : 0 Huddersfield Town 21.00 WIB
  • Sheffield 0 : 1/2 Barnsley 21.00 WIB
  • W.B.A 0 : 3/4 Millwall 21.00 WIB
FRANCE LIGUE 1
  • Marseille 0 : 1 Reims 22.30 WIB
  • Angers 0 : 1/2 Bordeaux 01.00 WIB
  • Brest 0 : 0 Toulouse 01.00 WIB
  • Dijon 1/2 : 0 Saint Etienne 01.00 WIB
  • Montpellier 0 : 1/2 Rennes 01.00 WIB
  • Nice 0 : 1/2 Amiens 01.00 WIB
KOREA K-LEAGUE 1
  • Jeju United 0 : 0 Sangju Sangmu FC 17.30 WIB
  • Gyeongnam FC 0 : 1/4 Seongnam FC 17.30 WIB
  • Suwon Samsung Bluewings 0 : 3/4 Incheon United 18.00 WIB
HOLLAND EREDIVISIE
  • Groningen 0 : 1/2 FC Twente Enschede 23.30 WIB
  • Ajax 0 : 2 3/4 Emmen 00.45 WIB
  • Willem II 0 : 0 Vitesse Arnhem 01.45 WIB
NORWAY ELITESERIEN
  • Rosenborg 0 : 1 Tromso 20.30 WIB
SWEDEN ALLSVENSKAN
  • Djurgardens 0 : 1 1/2 IK Sirius FK 21.00 WIB
  • GIF Sundsvall 0 : 0 Ostersunds FK 23.00 WIB
PORTUGAL LIGA NOS
  • Santa Clara 0 : 1/2 Famalicao 22.30 WIB
  • Gil Vicente 1 1/2 : 0 Porto 01.00 WIB
  • Benfica 0 : 2 1/2 Pacos de Ferreira 03.30 WIB
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
  • Basel 0 : 3/4 Servette 00.00 WIB
  • St. Gallen 1 : 0 Young Boys 00.00 WIB
SCOTLAND PREMIERSHIP
  • Motherwell 1 1/2 : 0 Celtic FC 18.00 WIB
  • Saint Johnstone 0 : 1/4 Livingston 20.00 WIB
  • Hamilton Academical 3/4 : 0 Kilmarnock 21.00 WIB
  • Heart of Midlothian 0 : 1/2 Ross County 21.00 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION A
  • KV Oostende 1 1/4 : 0 Club Brugge 23.00 WIB
  • KAS Eupen 0 : 3/4 Waasland Beveren 01.00 WIB
  • Cercle Brugge 0 : 0 KV Kortrijk 01.00 WIB
  • KRC Genk 0 : 1 3/4 Zulte Waregem 01.30 WIB
FINLAND VEIKKAUSLIIGA
  • HJK Helsinki 0 : 3/4 Lahti 21.00 WIB
  • Honka Espoo 0 : 3/4 Seinajoen JK 21.00 WIB
  • KuPS 0 : 0 Inter Turku 21.00 WIB
FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
  • Clermont Foot 0 : 1/4 Lens 20.00 WIB
SWEDEN SUPERETTAN
  • Halmstads 0 : 1/2 Dalkurd FF 21.00 WIB
  • Norrby IF 0 : 0 Degerfors 23.00 WIB
AUSTRIA BUNDESLIGA
  • Red Bull Salzburg 0 : 1 3/4 RZ Pellets WAC 22.00 WIB
  • SK Rapid Wien 0 : 1 SCR Altach 22.00 WIB
  • FC Flyeralarm Admira 1 : 0 LASK Linz 22.00 WIB
RUSSIA PREMIER LEAGUE
  • FC Orenburg 0 : 1/2 FC Tambov 18.00 WIB
  • FC Krasnodar 0 : 3/4 Rubin Kazan 23.00 WIB
  • Dynamo Moscow 1/4 : 0 Zenit St. Petersburg 23.00 WIB
ENGLISH LEAGUE ONE
  • Bristol Rovers 0 : 1/4 Wycombe Wanderers 21.00 WIB
  • Fleetwood Town 0 : 1/2 AFC Wimbledon 21.00 WIB
  • Gillingham 0 : 0Burton Albion 21.00 WIB
  • Ipswich Town 0 : 0 Sunderland 21.00 WIB
  • Milton Keynes Dons 0 : 1/4 Shrewsbury Town 21.00 WIB
  • Oxford United 0 : 1/4 Peterborough United 21.00 WIB
  • Portsmouth 0 : 1 Tranmere Rovers 21.00 WIB
  • Rochdale 1/4 : 0 Doncaster Rovers 21.00 WIB
  • Rotherham United 0 : 1/2 Lincoln City 21.00 WIB
  • Southend United 0 : 0 Blackpool 21.00 WIB
ENGLISH LEAGUE TWO
  • Grimsby Town 1/4 : 0 Bradford City 21.00 WIB
  • Cambridge United 0 : 0 Newport County 21.00 WIB
  • Cheltenham Town 0 : 0 Scunthorpe United 21.00 WIB
  • Crawley Town 1/4 : 0 Salford City 21.00 WIB
  • Macclesfield Town 0 : 0 Leyton Orient 21.00 WIB
  • Mansfield Town 0 : 3/4 Morecambe 21.00 WIB
  • Oldham Athletic 0 : 0 Crewe Alexandra 21.00 WIB
  • Plymouth Argyle 0 : 1/4 Colchester United 21.00 WIB
  • Port Vale 0 : 0 Northampton Town 21.00 WIB
  • Stevenage FC 0 : 0 Exeter City 21.00 WIB
  • Swindon Town 0 : 1/2 Carlisle United 21.00 WIB
  • Walsall 0 : 1/4 Forest Green Rovers 21.00 WIB
GERMANY CUP
  • Alemannia Aachen 2 1/2 : 0 Bayer Leverkusen 20.30 WIB
  • TuS Dassendorf 2 1/4 : 0 Dynamo Dresden 20.30 WIB
  • FC 08 Villingen 3 : 0 Fortuna Dusseldorf 20.30 WIB
  • SV Drochtersen / Assel 2 3/4 : 0 Schalke 04 20.30 WIB
  • SC Verl 1 3/4 : 0 AugsburG 20.30 WIB
  • FC Viktoria Berlin 2 : 0 Arminia Bielefeld 20.30 WIB
  • FSV Wacker Nordhausen 1 : 0 Erzgebirge Aue 20.30 WIB
  • Magdeburg 3/4 : 0 SC Freiburg 20.30 WIB
  • Wurzburger Kickers 1 1/2 : 0 TSG Hoffenheim 23.30 WIB
  • KSV Baunatal 3 : 0 VfL Bochum 23.30 WIB
  • SSV Ulm 1846 1 1/4 : 0 FC Heidenheim 23.30 WIB
HOLLAND EERSTE DIVISIE
  • Excelsior SBV 0 : 1 3/4 Jong FC Utrecht 00.45 WIB
PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
  • Nacional da Madeira 0 : 1/4 GD Chaves 17.00 WIB
  • Varzim 0 : 1/2 UD Oliveirense 22.30 WIB
  • CD Mafra 0 : 1/2 Cova Piedade 00.00 WIB
  • Sporting Farense 0 : 1/2 Casa Pia 00.00 WIB
POLAND EKSTRAKLASA
  • Pogon Szczecin 0 : 3/4 Wisla Krakow 20.00 WIB
  • Zaglebie Lubin 0 : 1/2 Arka Gdynia 22.30 WIB
  • Gornik Zabrze 0 : 1/4 Rakow Czestochowa 01.00 WIB
CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
  • Tianjin Teda 0 : 0 Wuhan Zall 18.35 WIB
  • Hebei China Fortune 0 : 0 Shandong Luneng 18.35 WIB
IRELAND FAI CUP
  • Cobh Ramblers 1 3/4 : 0 Dundal 01.00 WIB
  • Longford Town 0 : 1 1/2 Athlone Town 01.00 WIB
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
  • Banik Ostrava 0 : 3/4 Bohemians 1905 20.00 WIB
  • FK Pribram 0 : 1/4 Dynamo Ceske Budejovice 20.00 WIB
  • Sigma Olomouc 0 : 3/4 MFK Karvina 22.00 WIB
  • Slavia Praha 0 : 1 1/2 Slovan Liberec 00.30 WIB
NORWAY OBOS LIGAEN
  • KFUM Oslo 0 : 1/4 Sandnes Ulf 20.30 WIB
FINLAND YKKONEN
  • AC Kajaani 1/4 : 0 Jaro 21.00 WIB
  • Musan Salama 3/4 : 0 TPS Turku 21.00 WIB
  • AC Oulu 0 : 3/4 Ekenas IF 21.00 WIB
DENMARK 1ST DIV
  • Vendsyssel 0 : 0 Vejle 21.15 WIB
WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
  • Cockburn City 0 : 3/4 Armadale SC 14.00 WIB
  • ECU Joondalup 1/4 : 0 Inglewood United 14.00 WIB
  • Perth SC 0 : 1 Balcatta FC 14.00 WIB
  • Rockingham City 1/2 : 0 Perth Glory [Youth] 14.00 WIB
  • Sorrento FC 3/4 : 0 Floreat Athena 14.00 WIB
  • Stirling Lions 1 : 0 Bayswater City 14.00 WIB
SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
  • Adelaide Blue Eagles 1/4 : 0 Adelaide United [Youth] 12.30 WIB
  • Adelaide Comets 1/2 : 0 Campbelltown City 12.30 WIB
  • Croydon Kings 0 : 1/4 Adelaide Raiders 12.30 WIB
  • South Adelaide Panthers 1 : 0 Para Hills Knights 12.30 WIB
  • North Eastern Metro Stars 0 : 1/2 Adelaide City 14.30 WIB
  • Adelaide Olympic 0 : 1 1/4 West Adelaide Hellas 16.30 WIB
AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
  • Eastern Suburbs FC 0 : 1 1/4 Magpies Crusaders FC 13.45 WIB
  • SWQ Thunder FC 1 : 0 Moreton Bay United 14.00 WIB
  • Queensland Lions 0 : 3 1/2 Western Pride FC 15.00 WIB
  • Gold Coast Knights 0 : 1 1/4 Brisbane Strikers 15.30 WIB
AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
  • Maitland FC 0 : 2 Valentine Phoenix FC 12.00 WIB
AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE
  • Riverside Olympic FC 1/2 : 0 Kingborough Lions United 11.30 WIB
  • Launceston City FC 1 1/2 : 0 South Hobart FC 13.30 WIB
AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE
  • Riverina Rhinos 3 1/2 : 0 Canberra Olympic FC 12.00 WIB
  • Monaro Panthers FC 1/4 : 0 Belconnen United 14.30 WIB
JAPAN J3 LEAGUE
  • Fukushima United FC 1/4 : 0 Fujieda MYFC 14.00 WIB
  • SC Sagamihara 0 : 1/4 Cerezo Osaka U23 15.00 WIB
  • Giravanz Kitakyushu 0 : 1/4 Gamba Osaka U23 16.00 WIB
  • Kamatamare Sanuki 1/2 : 0 Thespakusatsu Gunma 16.00 WIB
  • Gainare Tottori 0 : 1/2 Vanraure Hachinohe FC 17.00 WIB
  • Roasso Kumamoto 0 : 1 Yokohama Sports and Culture Club 17.00 WIB
KOREA K-LEAGUE 2
  • Bucheon FC 1995 1/2 : 0 Gwangju FC 18.00 WIB
ENGLISH NATIONAL LEAGUE
  • AFC Fylde 0 : 3/4 Ebbsfleet United 21.00 WIB
  • Barrow 0 : 0 Eastleigh 21.00 WIB
  • Boreham Wood 0 : 0 Chesterfield 21.00 WIB
  • Bromley 0 : 1/4 Torquay United 21.00 WIB
  • Dover Athletic 0 : 0 Wrexham 21.0 WIB
  • Halifax Town 0 : 1/4 Dagenham & Redbridge 21.00 WIB
  • Maidenhead United 0 : 0 Hartlepool United 21.00 WIB
  • Solihull Moors 0 : 3/4 Aldershot Town 21.00 WIB
  • Sutton United 0 : 1/2 Chorley FC 21.00 WIB
  • Woking 1/4 : 0 Harrogate Town 21.00 WIB
  • Yeovil Town 0 : 1/4 Stockport County 21.00 WIB
  • Notts County 0 : 1/2 Barnet 21.00 WIB
SCOTLAND CHAMPIONSHIP
  • Dundee 0 : 1/2 Ayr United 21.00 WIB
  • Inverness 0 : 3/4 Arbroath 21.00 WIB
  • Greenock Morton 0 : 1/4 Alloa Athletic 21.00 WIB
  • Queen of South 1/4 : 0 Dunfermline Athletic 21.00 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION B
  • KSV Roeselare 1/2 : 0 Beerschot VA 22.00 WIB
  • Royal Excelsior Virton 1/4 : 0 Union Saint-Gilloise 01.30 WIB
POLAND 1ST LIGA
  • Miedz Legnica 0 : 1 1/4 Chrobry Glogow 22.45 WIB
  • GKS Tychy 0 : 1/4 Odra Opole 23.00 WIB
  • Puszcza Niepolomice 0 : 0 Sandecja Nowy Sacz 00.00 WIB
  • GKS Belchatow 0 : 0 Radomiak Radom 00.00 WIB
  • Bruk-Bet Termalica Nieciecza 0 : 3/4 Zaglebie Sosnowiec 01.00 WIB
ROMANIA LIGA 1
  • Gaz Metan Medias 0 : 1/4 Astra Giurgiu 22.00 WIB
  • CFR Cluj 0 : 1 AFC Hermannstadt 01.00 WIB
SWISS CHALLENGE LEAGUE
  • Lausanne Sports 0 : 1 1/2 Kriens 00.00 WIB
NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
  • Coleraine 0 : 1/4 Cliftonville 21.00 WIB
  • Dungannon Swifts 1/2 : 0 Ballymena United 21.00 WIB
  • Larne FC 0 : 1 Warrenpoint Town 21.00 WIB
  • Linfield FC 0 : 2 Institute FC 21.00 WIB
  • Crusaders 0 : 1 3/4 Carrick Rangers 21.00 WIB
CROATIA PRVA LIGA
  • Inter Zapresic 0 : 1/2 NK Varazdin 00.00 WIB
  • NK Lokomotiva 0 : 3/4 Istra 1961 Pula 02.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
  • VfL Wolfsburg Am 0 : 3/4 Hamburger SV Am 18.00 WIB
  • Flensburg 08 0 : 3/4 BSV SW Rehden 18.30 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
  • Schalke 04 Am 0 : 1/4 SV Lippstadt 19.00 WIB
  • Fortuna Dusseldorf Am 0 : 0 Bonner SC 19.00 WIB
  • Sportfreunde Lotte 0 : 1 1/4 VfB Homberg 19.00 WIB
  • Fortuna Koln 0 : 0 SG Wattenscheid 09 19.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
  • Greuther Furth Am 0 : 1/2 VfR Garching 19.00 WIB
  • Turkgucu Munchen 0 : 1 1/2 Augsburg Am 19.00 WIB
  • Nurnberg Am 0 : 3/4 TSV 1860 Rosenheim 19.00 WIB
  • TSV Rain am Lech 0 : 1/2 SV Schalding Heining 19.00 WIB
  • Wacker Burghausen 0 : 1 Viktoria Aschaffenburg 19.00 WIB
  • Schweinfurt 05 0 : 1 1/2 SV Heimstetten 20.30 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
  • FSV Frankfurt 0 : 1/4 FSV Mainz 05 Am 19.00 WIB
  • FK Pirmasens 0 : 1/2 FC Giessen 19.00 WIB
  • SV Elversberg 0 : 1/2 SC Freiburg Am 19.00 WIB
  • TSG Hoffenheim Am 0 : 1/2 Bahlinger SC 19.00 WIB
RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
  • SKA-Khabarovsk 0 : 0 Chertanovo Moscow 14.00 WIB
  • Luch Vladivostok 1/4 : 0 Torpedo Moscow 14.00 WIB
  • Yenisey Krasnoyarsk 0 : 1/2 Neftekhimik Nizhnekamsk 17.00 WIB
  • Tom Tomsk 0 : 0 FC Rotor 19.00 WIB
  • Mordovia Saransk 0 : 0 Baltika Kaliningrad 21.00 WIB
  • Nizhny Novgorod FC 0 : 3/4 Fakel Voronezh 21.00 WIB
  • Avangard Kursk 0 : 1/4 Spartak Moscow 2 22.00 WIB
  • FC Khimki 0 : 1 1/4 FC Krasnodar 2 22.00 WIB
  • FC Armavir 0 : 1/4 Chayka Peschanokopskoye 23.00 WIB
ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
  • AFC Telford United 0 : 1/2 Gateshead 21.00 WIB
  • Bradford Park Avenue 1/4 : 0 Kidderminster Harriers 21.00 WIB
  • Chester FC 0 : 1/2 Farsley Celtic 21.00 WIB
  • Darlington 0 : 1/2 Kettering Town 21.00 WIB
  • Gloucester City 1/4 : 0 Altrincham 21.0 WIB
  • Kings Lynn Town 1/4 : 0 Hereford FC 21.0 WIB
  • Leamington 0 : 1/4 Curzon Ashton 21.00 WIB
  • Southport 0 : 1/4 Guiseley 21.00 WIB
  • York City 0 : 0 Brackley Town 21.00 WIB
ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
  • Welling United 0 : 0 Bath City 21.00 WIB
  • Weymouth 1/4 : 0 Chelmsford City 21.00 WIB
  • Braintree Town 0 : 0 Wealdstone 21.0 WIB
  • Chippenham Town 3/4 : 0 Billericay Town 21.0 WIB
  • Concord Rangers 0 : 1/4 Slough Town 21.0 WIB
  • Dartford FC 1/2 : 0 Havant & Waterlooville 21.00 WIB
  • Dorking Wanderers 0 : 1 Tonbridge Angels 21.00 WIB
  • Dulwich Hamlet 0 : 1/2 St Albans City 21.00 WIB
  • Eastbourne Borough 0 : 3/4 Oxford City 21.00 WIB
  • Hampton & Richmond Borough 1/2 : 0 Hemel Hempstead Town 21.00 WIB
  • Hungerford Town 1/2 : 0 Maidstone United 21.0 WIB
HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
  • Diosgyori VTK 0 : 0 Ujpest 00.30 WIB
  • Kaposvari Rakoczi 0 : 0 Mezokovesd Zsory 22.00 WIB
SCOTLAND LEAGUE 1
  • East Fife 0 : 1/4 Peterhead 21.00 WIB
  • Falkirk 0 : 1 Dumbarton 21.00 WIB
  • Forfar Athletic 0 : 3/4 Stranraer 21.00 WIB
  • Montrose 0 : 1/4 Airdrieonians 21.00 WIB
  • Raith Rovers 0 : 3/4 Clyde 21.00 WIB
BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
  • Botev Plovdiv 0 : 1 1/2 FC Tsarsko Selo Sofia 22.00 WIB
  • Levski Sofia 0 : 1 Beroe Stara Zagora 00.30 WIB
SCOTLAND LEAGUE 2
  • Albion Rovers 3/4 : 0 Cove Rangers 21.00 WIB
  • Annan Athletic 0 : 1/2 Elgin City 21.00 WIB
  • Cowdenbeath 0 : 0 Stirling Albion 21.00 WIB
  • Edinburgh City 0 : 1/2 Brechin City 21.00 WIB
  • Queens Park 0 : 1/4 Stenhousemuir 21.00 WIB
BRAZIL SERIE A
  • Ceara 0 : 3/4 Chapecoense 03.00 WIB
  • Sao Paulo 0 : 0 Santos 03.00 WIB
  • Flamengo 0 : 3/4 Gremio Porto Alegre 05.00 WIB
  • Atletico Mineiro 0 : 1/2 Fluminense 07.00 WIB
USA MAJOR LEAGUE SOCCER
  • Seattle Sounders 0 : 1/2 New England Revolution 03.00 WIB
  • Colorado Rapids 1/4 : 0 San Jose Earthquakes 08.00 WIB
  • Sporting Kansas City 0 : 3/4 Real Salt Lake 07.30 WIB
  • Toronto FC 0 : 1 1/4 Orlando City 06.30 WIB
  • Portland Timbers 0 : 1 1/2 Vancouver Whitecaps 10.00 WIB
  • Chicago Fire 0 : 3/4 Montreal Impact 08.30 WIB
  • FC Dallas 0 : 3/4 Minnesota United 07.30 WIB
  • Columbus Crew 0 : 1 FC Cincinnati 06.30 WIB
MEXICO PRIMERA DIVISION

Cruz Azul 0 : 1 1/4 FC Juarez 05.00 WIB
Queretaro 0 : 1/4 Pachuca 05.00 WIB
Tigres UANL 0 : 1 Necaxa 07.00 WIB
Guadalajara Chivas 0 : 3/4 Atletico San Luis 09.00 WIB

CHILE PRIMERA DIVISION
  • Cobresal 0 : 1/2 Deportes Iquique 23.30 WIB
  • Universidad de Chile 0 : 1/2 Antofagasta 02.00 WIB
  • Everton Vina del Mar 0 : 1/2 Union Espanola 04.30 WIB
  • Audax Italiano 0 : 1/2 Huachipato 07.00 WIB
BRAZIL SERIE B
  • Coritiba 0 : 3/4 Figueirense 02.30 WIB
  • Vitoria BA 0 : 1/2 Parana 05.00 WIB
  • Cuiaba EC 0 : 3/4 Sao Bento 05.00 WIB
BRAZIL SERIE C
  • Paysandu 0 : 1 Atletico Acreano 03.00 WIB
COLOMBIA LIGA AGUILA
  • Union Magdalena 1/4 : 0 Deportivo Cali 04.30 WIB
  • La Equidad Bogota 1/4 : 0 Atletico Nacional Medellin 05.00 WIB
  • Envigado FC 1/4 : 0 Deportes Tolima 06.00 WIB
  • Independiente Medellin 0 : 1/4 America de Cali 07.45 WIB

Baca Juga : Prediksi Pertandingan Bola Terjitu!!

Comment here