Jadwal Bola

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 09-10 NOVEMBER 2019

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 15-16 NOVEMBER 2019

KICAU4D – JADWAL PERTANDINGAN BOLA 09-10 NOVEMBER 2019.

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
  • Newcastle Jets 1/4 : 0 Perth Glory 13.00 WIB
  • Western United FC 0 : 1/2 Western Sydney Wanderers 15.30 WIB
JAPAN J1 LEAGUE
  • Jubilo Iwata 1/2 : 0 FC Tokyo 12.00 WIB
  • Kashima Antlers 1/4 : 0 Kawasaki Frontale 12.00 WIB
  • Nagoya Grampus 0 : 1/4 Vissel Kobe 12.00 WIB
  • Yokohama F.Marinos 0 : 3/4 Consadole Sapporo 12.00 WIB
  • Cerezo Osaka 0 : 3/4 Shonan Bellmare 13.00 WIB
JAPAN J2 LEAGUE
  • Albirex Niigata 0 : 3/4 FC Gifu 12.00 WIB
  • Kashiwa Reysol 0 : 1 1/2 Kagoshima United FC 13.00 WIB
ENGLISH PREMIER LEAGUE
  • Chelsea 0 : 1 1/2 Crystal Palace 19.30 WIB
  • Burnley 0 : 1/4 West Ham United 22.00 WIB
  • Newcastle United 1/4 : 0 Bournemouth AFC 22.00 WIB
  • Southampton 1/4 : 0 Everton 22.00 WIB
  • Tottenham Hotspur 0 : 1 Sheffield United 22.00 WIB
  • Leicester City 0 : 1/2 Arsenal 00.30 WIB
ITALY SERIE A
  • Brescia 1/4 : 0 Torino 21.00 WIB
  • Inter Milan 0 : 1 1/2 Hellas Verona 21.00 WIB
  • Napoli 0 : 1 1/4 Genoa 02.45 WIB
SPAIN LA LIGA
  • Alaves 0 : 1/4 Real Valladolid 19.00 WIB
  • Valencia 0 : 3/4 Granada 22.00 WIB
  • Eibar 1 : 0 Real Madrid 00.30 WIB
  • Barcelona 0 : 1 3/4 Celta Vigo 03.00 WIB
GERMANY BUNDESLIGA
  • SC Paderborn 07 0 : 0 Augsburg 21.30 WIB
  • Schalke 04 0 : 1 Fortuna Dusseldorf 21.30 WIB
  • Hertha Berlin 1/2 : 0 RB Leipzig 21.30 WIB
  • FSV Mainz 05 0 : 1/4 Union Berlin 21.30 WIB
  • Bayern Munchen 0 : 1 Borussia Dortmund 00.30 WIB
FRANCE LIGUE 1
  • Brest 1 3/4 : 0 Paris Saint Germain 23.30 WIB
  • Lille 0 : 1 Metz 02.00 WIB
  • AS Monaco 0 : 1 1/4 Dijon 02.00 WIB
  • Reims 0 : 1/4 Angers 02.00 WIB
  • Strasbourg 0 : 1/2 Nimes 02.00 WIB

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 09-10 NOVEMBER 2019

ENGLISH CHAMPIONSHIP
  • Nottingham Forest 0 : 1/4 Derby County 19.30 WIB
  • Barnsley 0 : 0 Stoke City 22.00 WIB
  • Birmingham City 1/4 : 0 Fulham 22.00 WIB
  • Hull City 1/4 : 0 W.B.A 22.00 WIB
  • Leeds United 0 : 1 1/4 Blackburn Rovers 22.00 WIB
  • Millwall 0 : 1/4 Charlton Athletic 22.00 WIB
  • Preston North End 0 : 1/2 Huddersfield Town 22.00 WIB
  • Queens Park Rangers 0 : 3/4 Middlesbrough 22.00 WIB
  • Reading 0 : 3/4 Luton Town 22.00 WIB
  • Sheffield Wednesday 0 : 1/2 Swansea City 22.00 WIB
  • Wigan Athletic 1/2 : 0 Brentford 22.00 WIB
  • Barnsley 1/4 : 0 Stoke City 22.00 WIB
GERMANY BUNDESLIGA 2
  • Holstein Kiel 1/2 : 0 Hamburger SV 19.00 WIB
  • SV Sandhausen 0 : 1/4 Greuther Furth 19.00 WIB
  • VfL Osnabruck 1/2 : 0 VfB Stuttgart 19.00 WIB
HOLLAND EREDIVISIE
  • SC Heerenveen 0 : 1/2 Sparta Rotterdam 00.30 WIB
  • Fortuna Sittard 0 : 1/4 ADO Den Haag 01.45 WIB
  • Heracles Almelo 0 : 3/4 VVV-Venlo 02.45 WIB
NORWAY ELITESERIEN
  • Haugesund 0 : 1/4 Viking 00.00 WIB
DENMARK SUPER LEAGUE
  • AC Horsens 0 : 1/2 Silkeborg 22.00 WIB
PORTUGAL LIGA NOS
  • Rio Ave 0 : 1 Vitoria Setubal 22.30 WIB
  • Santa Clara 1 1/4 : 0 Benfica 01.00 WIB
  • Famalicao 0 : 1/2 Moreirense 03.30 WIB
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
  • Luzern 0 : 1/4 Servette 01.00 WIB
  • Neuchatel Xamax 0 : 1/4 Thun 01.00 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION A
  • Sporting Charleroi 0 : 3/4 KAS Eupen 00.00 WIB
  • KV Kortrijk 0 : 3/4 Waasland Beveren 02.00 WIB
  • Cercle Brugge 0 : 0 Sint-Truidense 02.00 WIB
  • KV Oostende 0 : 0 Royal Excel Mouscron Peruwelz 02.00 WIB
SPAIN LA LIGA 2
  • SD Huesca 0 : 3/4 Real Oviedo 22.00 WIB
  • CD Mirandes 0 : 1/4 Extremadura UD 22.00 WIB
  • Albacete Balompie 0 : 1/2 CD Lugo 00.00 WIB
  • Sporting Gijon 0 : 1/2 CD Numancia 00.00 WIB
  • UD Las Palmas 0 : 1/4 AD Alcorcon 02.00 WIB
SCOTLAND PREMIERSHIP
  • Saint Johnstone 0 : 1/4 Hibernian 22.00 WIB
  • Kilmarnock 0 : 1 Hamilton Academical 22.00 WIB
  • Ross County 3/4 : 0 Aberdeen 22.00 WIB
  • Heart of Midlothian 0 : 1/2 Saint Mirren 22.00 WIB
ITALY SERIE B
  • Juve Stabia 1/2 : 0 Benevento 21.00 WIB
  • Perugia 0 : 1/2 Cittadella 21.00 WIB
  • Pisa 0 : 0 Spezia 21.00 WIB
  • Venezia 0 : 1/2 Livorno 21.00 WIB
  • Virtus Entella 0 : 1/4 Pordenone Calcio 21.00 WIB
  • Empoli 0 : 1/2 Pescara 00.00 WIB
FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
  • Guingamp 0 : 1/2 Ajaccio 20.45 WIB

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 09-10 NOVEMBER 2019

AUSTRIA BUNDESLIGA
  • SK Sturm Graz 0 : 1 1/4 TSV Prolactal Hartberg 23.00 WIB
  • Spusu SKN St. Polten 0 : 1/4 WSG Swarovski Tirol 23.00 WIB
  • SCR Altach 1/2 : 0 SK Rapid Wien 23.00 WIB
AFC CHAMPIONS LEAGUE
  • Al Hilal Riyadh 0 : 1/2 Urawa Red Diamonds 18.30 WIB
TURKEY SUPER LEAGUE
  • Genclerbirligi 0 : 1 Kayserispor 19.00 WIB
  • Caykur Rizespor 0 : 1/2 Antalyaspor 21.30 WIB
  • Sivasspor 0 : 1/2 Konyaspor 21.30 WIB
  • Gazisehir Gaziantep 1/2 : 0 Galatasaray 00.00 WIB
RUSSIA PREMIER LEAGUE
  • Rubin Kazan 0 : 0 Dynamo Moscow 18.00 WIB
  • Rostov FK 0 : 1 FC Tambov 20.30 WIB
  • Spartak Moscow 0 : 3/4 Kryliya Sovetov 23.00 WIB
ENGLISH FA CUP
  • Sunderland 0 : 1 Gillingham 20.00 WIB
  • Accrington Stanley 0 : 1/4 Crewe Alexandra 22.00 WIB
  • AFC Wimbledon 1/4 : 0 Doncaster Rovers 22.00 WIB
  • Blackpool 0 : 1 1/4 Morecambe 22.00 WIB
  • Bolton Wanderers 0 : 0 Plymouth Argyle 22.00 WIB
  • Cambridge United 0 : 0 Exeter City 22.00 WIB
  • Carshalton Athletic 1/4 : 0 Boston United 22.00 WIB
  • Cheltenham Town 0 : 0 Swindon Town 22.00 WIB
  • Colchester United 1/4 : 0 Coventry City 22.00 WIB
  • Crawley Town 0 : 1/4 Scunthorpe United 22.00 WIB
  • Ebbsfleet United 1/4 : 0 Notts County 22.00 WIB
  • Forest Green Rovers 0 : 1 1/4 Billericay Town 22.00 WIB
  • Walsall 0 : 1 1/4 Darlington 22.00 WIB
  • Yeovil Town 0 : 1/2 Hartlepool United 22.00 WIB
POLAND EKSTRAKLASA
  • Wisla Plock 1/4 : 0 Cracovia Krakow 21.00 WIB
  • Legia Warszawa 0 : 1 Gornik Zabrze 23.30 WIB
  • Wisla Krakow 0 : 1/4 Arka Gdynia 02.00 WIB
AUSTRIA 2ND LIGA
  • FC Liefering 0 : 1/2 SK Vorwarts Steyr 20.30 WIB
  • FC Mohren Dornbirn 1913 0 : 0 FC Blau Weiss Linz 20.30 WIB
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
  • Fastav Zlin 0 : 0 Sigma Olomouc 20.30 WIB
  • FK Pribram 0 : 1/2 SFC Opava 20.30 WIB
  • FK Jablonec 0 : 0 Sparta Praha 23.00 WIB
GREECE SUPER LEAGUE
  • Volos NFC 0 : 1/2 Panetolikos 22.35 WIB
  • OFI Crete 3/4 : 0 PAOK 00.30 WIB
GERMANY 3RD LEAGUE
  • Ingolstadt 04 0 : 1/2 FSV Zwickau 20.00 WIB
  • SG Sonnenhof Grossaspach 1/4 : 0 SV Waldhof Mannheim 20.00 WIB
  • Unterhaching 0 : 1/2 SV Meppen 20.00 WIB
  • Hansa Rostock 0 : 1/4 MSV Duisburg 20.00 WIB
  • Hallescher FC 0 : 1 TSV 1860 Munchen 20.00 WIB
NORWAY OBOS LIGAEN
  • Aalesund FK 0 : 3/4 Sandefjord 21.30 WIB
  • Ham-Kam 3/4 : 0 Nest Sotra 21.30 WIB
  • FK Jerv [n] 1/2 : 0 Kongsvinger 21.30 WIB
  • Notodden FK 1/4 : 0 Start IK 21.30 WIB
  • Raufoss IL 0 : 1/2 Skeid Fotball 21.30 WIB
  • Sandnes Ulf 0 : 1/4 Strommen IF 21.30 WIB
  • Ullensaker Kisa 0 : 1 Tromsdalen UIL 21.30 WIB
POLAND 1ST LIGA
  • Stomil Olsztyn 0 : 0 Warta Poznan 18.40 WIB
  • Radomiak Radom 0 : 3/4 Puszcza Niepolomice 20.00 WIB
  • GKS Jastrzebie 0 : 0 Miedz Legnica 22.00 WIB
  • Chojniczanka Chojnice 1/2 : 0 Stal Mielec 22.00 WIB
  • CD Mafra 0 : 1/4 Porto B 18.00 WIB
  • Academica Coimbra 0 : 0 Sporting Farense 23.00 WIB
  • Leixoes 0 : 1 UD Oliveirense 00.15 WIB
  • Feirense 0 : 3/4 Varzim 00.15 WIB
JAPAN J3 LEAGUE
  • Iwate Grulla Morioka 1/2 : 0 Gamba Osaka U23 11.00 WIB
  • FC Tokyo U23 0 : 0 Blaublitz Akita 12.00 WIB
KOREA K-LEAGUE 2
  • Seoul E-Land FC 1 : 0 Busan I.Park 13.00 WIB
  • Jeonnam Dragons 1/4 : 0 Ansan Greeners FC 13.0 WIB
  • Asan Mugunghwa 1/4 : 0 FC Anyang 13.00 WIB
  • Daejeon Citizen 3/4 : 0 Gwangju FC 13.00 WIB
  • Suwon FC 1/4 : 0 Bucheon FC 1995 13.00 WIB
ROMANIA LIGA 1
  • Academica Clinceni 0 : 0 FC Politehnica Iasi 18.00 WIB
  • Chindia Targoviste 3/4 : 0 U Craiova 1948 CS 22.30 WIB
  • Botosani 1/4 : 0 Steaua Bucuresti 01.30 WIB
SCOTLAND CHAMPIONSHIP
  • Alloa Athletic 1/4 : 0 Dunfermline Athletic 22.00 WIB
  • Arbroath 1/4 : 0 Inverness 22.00 WIB
  • Partick Thistle 0 : 1/2 Greenock Morton 22.00 WIB
  • Queen of South 1/4 : 0 Ayr United 22.00 WIB
SWISS CHALLENGE LEAGUE
  • Wil 1900 0 : 3/4 Chiasso 23.30 WIB
QATAR QNB STARS LEAGUE
  • Al Sadd Doha 0 : 2 1/4 Qatar SC 21.10 WIB
  • Al Gharrafa 0 : 1 1/4 Umm Salal 23.20 WIB
TURKEY 1ST LIG
  • Buyuksehir Belediye Erzurumspor 0 : 1/4 Akhisar Belediyespor 18.00 WIB
  • Giresunspor 0 : 1/4 Osmanlispor 20.30 WIB
  • Istanbulspor 0 : 1/2 Menemenspor 20.30 WIB
  • Altay 0 : 1/4 Fatih Karagumruk 23.00 WIB
ITALY SERIE C
  • Cesena FC 0 : 0 Reggio Audace FC 02.45 WIB
  • Monza 0 : 1 Carrarese 02.45 WIB
CROATIA PRVA LIGA
  • NK Lokomotiva 0 : 3/4 Inter Zapresic 21.00 WIB
  • NK Varazdin 0 : 0 Slaven Koprivnica 23.30 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
  • VfL Wolfsburg Am 0 : 3/4 SC Weiche Flensburg 08 19.00 WIB
  • Heider SV 1 1/4 : 0 Hamburger SV Am 20.00 WIB
  • SSV Jeddeloh 1 : 0 VfB Lubeck 22.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
  • VSG Altglienicke 0 : 1/4 Hertha Berlin Am 19.30 WIB
  • FSV Union Furstenwalde 1/2 : 0 Energie Cottbus 19.30 WIB
  • Bischofswerdaer FV 08 1 : 0 VfB Auerbach 19.30 WIB
  • BSG Chemie Leipzig 0 : 1/2 ZFC Meuselwitz 19.30 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
  • SV Rodinghausen 0 : 1 1/2 Bonner SC 20.00 WIB
  • Koln Am 0 : 0 Schalke 04 Am 20.00 WIB
  • VfB Homberg 1 3/4 : 0 SC Verl 20.00 WIB
  • TuS Haltern 1/2 : 0 Fortuna Koln 20.00 WIB
  • Alemannia Aachen 0 : 2 1/4 SV Bergisch Gladbach 09 20.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
  • SSV Ulm 1846 0 : 1/2 Bahlinger SC 20.00 WIB
  • FC Giessen 3/4 : 0 Kickers Offenbach 20.00 WIB
  • Bayern Alzenau 3/4 : 0 SV Elversberg 20.00 WIB
  • TSG Balingen 0 : 1/2 Rot-Weiss Koblenz 20.00 WIB
RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
  • Luch Vladivostok 1/4 : 0 Neftekhimik Nizhnekamsk 11.00 WIB
  • SKA-Khabarovsk 0 : 1/2 Chayka Peschanokopskoye 12.00 WIB
  • Yenisey Krasnoyarsk 3/4 : 0 FC Khimki 16.00 WIB
  • Tekstilshchik Ivanovo 0 : 0 FC Krasnodar 2 17.00 WIB
  • Mordovia Saransk 1 1/4 : 0 Torpedo Moscow 19.00 WIB
  • Nizhny Novgorod FC 0 : 1/2 Spartak Moscow 2 19.00 WIB
  • Avangard Kursk 0 : 0 Tom Tomsk 19.00 WIB
  • FC Rotor 0 : 1/4 Chertanovo Moscow 19.00 WIB
  • FC Armavir 1/4 : 0 Shinnik Yaroslavl 20.00 WIB
  • Baltika Kaliningrad 0 : 3/4 Fakel Voronezh 21.00 WIB

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 09-10 NOVEMBER 2019

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
  • FC Memmingen 1/2 : 0 Nurnberg Am 20.00 WIB
  • SV Heimstetten 1/2 : 0 TSV Aubstadt 20.00 WIB
  • SV Schalding Heining 3/4 : 0 VfB Eichstatt 20.00 WIB
  • Viktoria Aschaffenburg 1/2 : 0 Turkgucu Munchen 20.00 WIB
  • VfR Garching 1 : 0 SpVgg Bayreuth 20.00 WIB
  • TSV 1860 Rosenheim 1/4 : 0 Augsburg Am 20.00 WIB
  • TSV Rain am Lech 1/2 : 0 Wacker Burghausen 20.00 WIB
  • Schweinfurt 05 0 : 3/4 Greuther Furth Am 20.00 WIB
ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
  • Bradford Park Avenue 1 : 0 Kings Lynn Town 22.00 WIB
  • Chester FC 0 : 1/2 Alfreton Town 22.00 WIB
  • Curzon Ashton 0 : 0 AFC Telford United 22.00 WIB
  • Farsley Celtic 0 : 3/4 Gloucester City 22.00 WIB
  • Guiseley 0 : 3/4 Kettering Town 22.00 WIB
  • Spennymoor Town 0 : 1/4 Southport 22.00 WIB
ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
  • Havant & Waterlooville 0 : 1/4 Slough Town 22.00 WIB
  • Hemel Hempstead Town 0 : 1/2 Braintree Town 22.00 WIB
  • Hungerford Town 0 : 1/4 Tonbridge Angels 22.00 WIB
  • Wealdstone 0 : 1 1/4 Eastbourne Borough 22.00 WIB
  • Weymouth 0 : 3/4 Hampton & Richmond Borough 22.00 WIB
  • Bath City 0 : 3/4 Concord Rangers 22.00 WIB
  • Chelmsford City 0 : 1/4 Dorking Wanderers 22.00 WIB
HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
  • Zalaegerszegi TE 0 : 1/4 Mezokovesd Zsory 23.00 WIB
  • Kaposvari Rakoczi 1 1/2 : 0 MOL Fehervar 23.00 WIB
  • Puskas Akademia 0 : 0 Ujpest 23.00 WIB
  • Paksi FC 0 : 1/2 Kisvarda FC 23.00 WIB
  • Budapest Honved 0 : 3/4 Diosgyori VTK 01.30 WIB
SCOTLAND LEAGUE 1
  • Clyde 0 : 1/2 Peterhead 22.00 WIB
  • Dumbarton 0 : 0 East Fife 22.00 WIB
  • Falkirk 0 : 1 Airdrieonians 22.00 WIB
  • Montrose 0 : 1/2 Forfar Athletic 22.00 WIB
  • Raith Rovers 0 : 1 1/4 Stranraer 22.00 WIB
SCOTLAND LEAGUE 2
  • Albion Rovers 0 : 0 Stenhousemuir 22.00 WIB
  • Annan Athletic 0 : 0 Cowdenbeath 22.00 WIB
  • Cove Rangers 0 : 2 Stirling Albion 22.00 WIB
  • Edinburgh City 0 : 1/2 Elgin City 22.00 WIB
  • Queens Park 0 : 3/4 Brechin City 22.00 WIB
WALES PREMIER LEAGUE
  • Airbus UK Broughton 0 : 0 Penybont 21.30 WIB
  • Cefn Druids AFC 0 : 0 Cardiff Metropolitan 21.30 WIB
  • The New Saints 0 : 2 1/4 Carmarthen Town 21.30 WIB
  • Barry Town United 1/4 : 0 Connahs Quay Nomads 21.30 WIB
BRAZIL SERIE A
  • Goias 1/2 : 0 Santos 03.00 WIB
  • Palmeiras 0 : 1 Corinthians 05.00 WIB
ARGENTINA SUPERLIGA
  • Lanus 0 : 1/2 Banfield 01.30 WIB
  • San Lorenzo 0 : 0 Argentinos Juniors 03.45 WIB
  • Godoy Cruz Antonio Tomba 1/2 : 0 CA Independiente 06.00 WIB
  • Central Cordoba De Santiago Del Estero 0 : 1/4 Patronato Parana 07.10 WIB
COPA SUDAMERICANA
  • Colon de Santa Fe [n] 0 : 1/4 Independiente del Valle 03.30 WIB
MEXICO PRIMERA DIVISION
  • Atletico San Luis 1/4 : 0 Necaxa Aguascalientes 06.00 WIB
  • Tigres UANL 0 : 1/2 Pachuca 08.00 WIB
  • Guadalajara Chivas 0 : 1/4 Queretaro 10.00 WIB
  • Club Leon 0 : 1 Toluca 10.10 WIB
BRAZIL SERIE B
  • Sport Club do Recife 0 : 1 Criciuma 02.30 WIB
  • Guarani SP 0 : 0 Ponte Preta 02.30 WIB
  • Gremio Esportivo Brasil 0 : 1/4 Oeste Itapolis 05.00 WIB
  • CRB Maceio 0 : 0 Atletico Goianiense 05.00 WIB
INTERNATIONAL FRIENDLY WOMEN
  • Australia [w] 0 : 2 1/4 Chile [w] 11.00 WIB

KICAU4DLounge merupakan Tempat Dimana Prediksi-Prediksi Akurat berada, seperti Prediksi Togel Hongkong,Agen Togel Hongkong , Togel Hongkong dan Bola. Bukan hanya itu, Banyak Informasi-Informasi Menarik Lainnya seperti Berita BolaViralUnikbahkan JackpotPara Pemenang di KICAU4D.

Comment here